DrAib
02:43 05-09-2002 Сегодня
Сегодня день спокойный. Инкубатор дает стабильные 55-58 градусов в покое (внутриинкубаторский климат +38. Ангина) на ядре. Говорят -- так и надо.
Баловался с анизотропкой+антиалиазинг с маской х4. Работает, хотя в шибко новых играх при разрешении 1024х768х32bpp становится немного некомфортно (не тормозит, избави бог, а... ну это не передать. Не 60+ fps однозначно. А я уже к ним как-то начинаю привыкать...)
Завтра кровь из носу -- надо тестировать тюнеры. Ибо послезавтра, кровь из носу, надо вести их обратно в Аллигатор.

Вечер наступил в 7.46, когда я позвонил Былеву (выциплял Осяма) и эти двое уговорили меня сходить в кабак на Ленина (точнее, угол Ленина и Труда -- пара шагов от былевского дома). Ну че, пошли...
Ели копченые окорока, пили водку (не я), пиво (не люблю, а водку не хотел -- хотя люблю), мороженое, чипсы... угощал Былев. Он удачно съездил в командировку, заработав (украв у родного завода) 19 штук.

Короче, в середине сентября в командировку едет Осям. По прибытию его обратно решили сходить в "Корчму". Поживем -- увидим.

Еще дело: неожиданно (спустя 5 месяцев) мой Дум опубликовали в "Игромании". Я уж забыл о материале, подумывал его толкнуть еще куда-то, ан -- нет. Ну что, хорошо!