RedMan
22:51 22-07-2003 Вернемся к сути.
[justify]К сути дневника, я хочу сказать.

Через год после его основания неплохо бы и объяснить причем тут Белая Обезьяна и Красный Человек и все - все - все...

Про Красного Человека: это я. Упрошенный мною же мой ник, данный мне лет 5 назад. Звучал он совершенно иначе (не будем уточнять как) и относился к цвету моих волос. Ну это неправда, кстати. Рыжим меня не назовешь - я обыкновенный шатен. (Для тех, кто не знает - по аглицки "red" не только красный, но и рыжий).

Про Белую Обезьяну: с ней немного сложнее. Это из сказаний про Конфуция. (Надеюсь меня поправят, если я неправ). Суть этого сказания в том, что однажды Конфуций наказал своим ученикам не думать о Белой Обезьяне. Однако все последующее ближайшее время они то и дело пытались вызнать у него, что же это за существо. Таким образом Конфуцию удалось на примере доказать пытливость человеческого ума, тягу к неизвестному и прочее...

Соответственно мой дневник по большей части представляет собой мои размышления и "обсасывания" идей и фактов, которые в жизни я стараюсть от себя отодвинуть и отстранить ибо они того не стоят. Вообще здесь собраны те мысли, которые я стараюсь первым же делом предать забвению или выдохнуть со струйкой сигаретного дыма. Эти мысли может и интересны, но, во-первых, недостойны находиться в голове нормального человека сколько-нибудь длительное время, и, во-второх, просто могу сильно попортить здоровье любого, кто решит запустить подобный мусор в свою светлую голову.

Результат - в жизни я все же думаю совсем о других вещах, но что бы описать их - нужно заводить отдельный дневник.

Занавес![/justify]