LilAngel
01:50 27-04-2006 Summer?!
Уау... И как так? Как получилось, что еще неделю назад я ходила в пальто, а теперь, вдруг, мне в олимпиечке и жарко??? Ну воооот... Не дали мне сполна весной насладиться... Круто, однако =)
Ой... а я уже почти 10 дней не тут... И все 10 дней в какой-то суете-беготне. Пфффф... Ну дайте же, дайте мне ещё по с десяток часов в каждые сутки!!!
Сессия-сессия-сессия... Ещё не началась, а уже требует столько внимания. Пока, из всех дел - только курсовик по музееведению и конспект по мега нужному природопользованию. И комп, забитый кууууучей инфы по теме "Реклама и PR", из которой нужно попытаться сваять супер-пупер курсовик. Беее... А ещё, моя фамилия в списке на стенде, и пугающая надпись зелёным маркером "На отчисление". Староста утверждает, что всё фигня и это всё только для запугивания, но это, правда, не мешает мне жёстко запугиваться каждый раз, проходя мимо этого стенда. Если меня отчислят из-за зачёта по математике, я убью себя томиком задачек Гмурмана прямо в кабинете ректора. И пусть все задолбаются отмывать мою невинно пролитую кровь с ковра.
А вобще, в универе - полная веселуха... учёба для меня не раньше, чем в час (и всё-равно тотальный недосып)... все ржут и прикалываются... понедельник "Я - девушка суперагент!!" Ну или девушка Джеймс Бонда, как больше нра =)... вторник - наша мегаразработка на пиаре "баклажановая политика" для средней школы (директор в костюме баклажана, ученики младших классов - зелёные баклажаны, из второгодников - баклажановая икра, стены цвета баклажан, в столовой - пирожные из баклажанов и чай из сушёных баклажанов, баклажаны в горшках по всей школе, живые баклажаны-мутанты в живом уголке...) брееееееддд, у нас ооочень больная фантазия, и как всегда наша группа самая шумная, йееее =))... наши замечательные мальчики, все два =), жгут (неееет... мы всё-таки выкрасим Рому в брюнета!)... укуренные Оля с Дашей, с вопросом "Ты кого из нас больше любишь?"... пипеееееееееец =)) Я просто нереаааально обожаю нашу группу!!!
И я психо... при тотальном отсутствии свободного от подготовки к сессии времени, вписалась в подтанцовку к девочке на универский концерт. Три вечера в компании стёбных бешенных КВНщиков, невиданно нервной Надюхи, безголосых страшных мальчиков и девочек, и Катюхи, которая скоро меня убъёт, если я продолжу крутиться не в ту сторону... в зале, который наполнен воспоминаниями и курилке, которая неизменно рождает одни и те же приятные ассоциации... а в пятницу я на сцене, в прозрачных шальварах с подтанцовкой к арабскому танцу. Гы =)) Ишь, развели меня на самодеятельность =))
А завтра я наконец-то отосплююююсь... уррь...
- Нааааадь.... Чё у нас завтра?
- Лекция по информатике и реклама.
- О! Круууто! Завтра не учимся!!!
Таааак.... Главное, не забыть проснуться хотя б часикам к двум, что бы успеть и на ретипитипицию, и на сфоткаться на загран, и на встретиться с Томкой - забрать автозагар=) Йе, бэйби....
На сим откланиваюсь и впадаю в анабиоз.
Спокойной. И цветных =)

Current music: Ёлка - Девочка-студентка
Состояние: чё? кто? Я???? гдеееее?
Комментарии:
cvetko
07:33 27-04-2006
*почему-то представила хомяка, бешено несущегося в колесе*
Shivery
11:42 27-04-2006
Главное, не забыть проснуться хотя б часикам к двум, что бы успеть и на ретипитипицию, и на сфоткаться на загран, и на встретиться с Томкой - забрать автозагар=)
%)) Ну-ну. Флаг тебе в руки и барабан на шею, детка... и не забудь, что репетиция-то уже В ЧЕТЫРЕ начинается %)))
LilAngel
21:43 27-04-2006
Светка А не зря-не зря... Оно примерно так и выглядит =))
Shivery Ну видишь, успела ж!!! =)