sa-mann
19:01 28-04-2006 Про халтуру.
Третьего дня контора скинулась по рублю, купила сканер и совместными усилиями (воли, в основном) водрузила его на секретарский ДЗОТ, где окопался ваш покорный. А к сканеру - программу распознания текста. Проинсталлил это дело, засунул под стекло страничку из рукописи (см. ниже) - и весь оставшийся день просидел с самой что ни на есть искренней улыбкой на харе. Ибо работы у меня разом убавилось раз в десять.
Респект и уважуха компании HP. Лузерджет 3055 с 300dpi сканом и упомянутой прогой на борту не сегодня-завтра обеспечат мне собственный велег, погашенную задолженность за уч0бу и несколько других, столь же приятных бонусов.
Ну и дринк-смоук-дринк-смоук, куда ж без этого.

И песня: Mad Caddies - All American Badasses
Муд: крайне положительный
Комментарии:
ammoralezzz
21:08 02-05-2006
итаю я все это и в миллион бля пятый раз думаю - ну почему нам, людям, еп, ни одна сука не платит просто за то что мы такие умные и хорошие а?

почему еп нах надо сидеть и задрачиваца какой то ТУПОЙ иллюзией бурной деятельности только что б потом дринкнуть и смокнуть и на велосипеде покататься

почему никто не платит нам за то что мы собсно дринкаем и смокаем

и не-the-посты если уж на то пошло фигачим
sa-mann
01:41 03-05-2006
ammoralezzz ну потому что нет в мире такой штуки, как Абсолютная Справедливость для Хороших Парней. Поэтому и ебёмся изо дня в день на бессмысленных должностях, учимся непонятно чему и непонятно зачем, заводим себе мириады вторых половинок и разбегаемся с оными, платим за газ и свет, пьём всякую дрянь, разбиваемся на мотоциклах, смотрим телевизор, мечтаем, корчим из себя каких-то чужих людей, ведём дневники, звоним и принимаем звонки, обсуждаем глобальные проблемы, et cetera et cetera.
Зато есть одно большущее Гомеостатическое Мироздание.
И ему эти наши пертурбации совершенно похую.
Волжанин
23:01 03-05-2006
потому что, блядь, в этой жизни ничего "просто так" не даётся. нету на вас умирающего арабского шэйха, для которого вы единственный наследник. и мешок с деньгами на вас не йобнеца.
добиваться чего-то приходится, если чего-то хочешь. или не добиваться, а просто бычить, как я.
sa-mann
00:33 04-05-2006
ammoralezzz воткнул ищо раз в твой пост и подивился точности формулировки. Я сейчас именно что создаю иллюзию вкалывания до пены у рта, кровавого пота и всяческих сопутствующих осложнений. А сам сканирую себе втихаря и в ус не дую.