LilAngel
00:58 29-04-2006 Dance-Dance-Dance =)
Вуууууууф... Ми целый день проторчало на ретипитипиции и сейчас валяется в кресле, закинув ножки повыше на диванчик. Кааайф =)
Второй раз танцевала на этой сцене почтистриптиз. Второй раз в мои обязанности входило быть как можно более sexy и посылать в зал пламенные взгляды. Ндяяя... видимо это теперь моё амплуа, ага =) Кажется получилось. По-крайней мере, все мальчики в кулисах с нескрываемым интересом провожали взглядом моё декольте. Наша троица вобще вызывала заметное оживление у всех мч - ещё бы, Катькин костюм с мини верхом и таааакими разрезами на юбке, шо аж вааааще, Вероникин расшитый стразиками лифчик, тааакой маленький, шо аж вааааще, и мой топик-лифчик и тааааакие прозрачные шальвары, шо аж ваааааще. Гыыыы =) Да... Мы superstar!!! =))
Помимо, естеееееественно, нашего блистательного номера, мне ещё дико понравился мальчик, очень разносторонний: играл в КВНе, читал ааафигенский рэп, и пел романс из старого фильма, и у него очень-очень здорово всё это получалось; понравились вобще все наши КВНщики, как сказал кто-то в кулисах, в нашем универе снова появился КВН; понравились ведущие, прикольно всё сделали, хотя, конечно, старых ведущих мне оооооой как не доставало =(( ; понравилась девочка с песенкой "Пройти не поднимая глаз"... Вобщем здорово всё =) Но больше всего мне понравилась вся эта атмосфера - приколы на репетициях; суета и беготня за кулисами, когда уже вот-вот должен начаться концерт, а мы начинаем генеральный прогон; куча нервного народу в костюмах и с инструментами, ожидающие своего номера; реквизит, ровным слоем разбросанный за кулисами... Крысотееень =))) Хочу ещё на сценууууу!!! Мне понра =) И я даже ничего не перепутала...
А... так вот... я ж, между прочим, сонная-уставшая уже... хотя и не в меру весёлая...
Но завтра в универ, зарабатывать нечестным трудом автоматы на экзаменах. Так что я спааааать. Хы, у меня в последнее время все посты заканчиваются тем, что я иду спать =))
И снова спокойной, и снова цветных. И вам и мне =)


Current music: какая-то французская песенка с концерта играет в голове
Состояние: донесите меня до кроватиии!!!
Комментарии:
onlydifference
12:30 29-04-2006
оохх... здорово живете концерта ведь еще не было? тогда удачно вам на нем отжечь) и удачи в зарабатывании автоматов)
LilAngel
17:44 29-04-2006
Неа... Был. С часу репитиция, а в 6 уже концерт был. И мы тааак отжглиииииии, оооой!!! =))
Спасиба, страюсь =))
Dakotta
21:08 09-05-2006
LilAngel ммм, вот ты какая!!=))))))))
АНГИНА
00:24 12-05-2006
Сашка!!!у меня ася полетела..блин!!!!
LilAngel
01:22 12-05-2006
Dakotta агаааа.... ми такааая =)))
АНГИНА А вот и нет =)) Жди завтра отчёт о проведённой беседе