drunkard
15:33 24-07-2003 Выезд всей кодлой на дачу 22.07.03 (вторник)...
Состав - Quad, Павиан, Слон, Прол, Минимы, собсно Я
Девок не было, но они звонили хехехе

По случаю объявления одного типа было принято решение поехать на дачу и отметить встречу..
Я вроде ехать вообще не собирался но в силу непредвиденных обстоятельств поехал на электричке один (хорошо хоть ехал поздно, народу мало и не так жарко в отличие от Слона и Минимы которые ехали днем и прихуели в этой быдловке).

С горем пополам добрался - пидор-машинист остановил свой ебучий поезд на полчаса чем вызвал мат в вагоне гыгы пьяные дренчи очень хотели домой -)
Выхожу бля где положено, откупориваю пиво и жду кортеж...
и чето смотрю народ улыбаецца мне.. странно думаю нах.. выяснилось вскоре - подходит мужичок и заявляет типа - тебя братишка тоже выгнали?
Ебать его конем.. хехе понял я почему народ улыбался.... пидорье нах -)
Встретили меня и пошли собсно к дому.. В поселке (деревне) тишина мертвяцкая.. Движухи никакой т.к. только алкаши ездят туда в будни -)

Пришли.. Виновник уже успел куда-то свалить но блять весь банкет был за его счет и осталось надо сказать дохуя плюс я немного пивка привез с собой.. начали поддавать...ничего особенного вроде как не было кроме того что Павиан и Минимы налакались в пизду и ложились спать раза 3 за то время что я там был -) Потом народ пошел в баню.
В итоге даже стойкий алкаш Quad нагрузился в кочергу (пару раз ронял сигареты, чуток заговаривался и опрокинул пивко хехе попутно есессно отрицал, что он пьян). Также он выкинул водку.....

С утра у алкаша Минимы видимо случились зорьки т.к. он проснулся очень рано, без будильника и блять разбудил остальных.. Quad откопал алка зельцер а все начали пивом поправляцца.. потом винцом -) А потом карлик Минимы полез искать водку выкинутую Квадом и блять картина случилась следущая - наш карлик с победным видом стоит толи в траве толи в кустах хуй его поймешь, орет ВОТ ОНА и держит бутылку как знамя... Я ржал -)
Порадовался он значит.. и тут Слон решил сделать карлику падлу - вылил половину того что было у карлика в бутылке.. карлик не очень обрадовался такому событию но виду особо не подал.. Хоть что-то ведь осталось...

Принято было решение перед отъездом окунуцца в озеро (зеленка блять).. Там дружно начали "развлекацца" над Павианом и Минимы под мои крики "Мужчины! Бросайте в него грязью". Покидались бля и поехали нахуй домой высунув плавки из окон (я попутно пытался свои напедорить на башку Павиана) -) Правда Прол и Минимы поехали на электричке хехе блять не завидую если честно им т.к. там жара, быдловка итд
Фсе нах... устал писАть!

Курент Мьюзик: Вандал - Наша борьба

(c) Syz_Lord