Smiling Man
13:00 08-05-2006 Эксгумация
В какой-то момент я понял, что мне просто жизненно необходимо место, куда можно складывать свои запутанные мысли...везёт же в этой ситуации Дамблдору(везло, мля)! ВотЪ и решил достать из пыльных закоулков интернета сиё творение. Года полтора назад я уже пытался вести дневник, но столкнулся с тем, что песать мне туда нечего, ибо мыслей было мало...счастливое было время:) гы, это я сейчас наивный думаю, что писать сюда буду часто, тогда ведь я тож так думал =)

вопщим, сабж.

странный сегодня день. фчера с друзьями отожгли(не буду пока разъяснять значение этого слова, а то ещё подумаете:)), правда падецки. утром проснулся, родители сразу уехали, обещав вернуться с кошаком:) первое, что почувствовал - это жгучее желание послушать песню "Я свободен"... давненько этого не было, раньше я её не любил..врубил свои огромные калонки на полную, полегчало)) зато понял, что песня гениальна. потом почему-то запустил Метель..уж не пелотки ли виноваты в такой музыке?? ==))
кароч пока только удалил все записи, кроме первой(так, для памяти, пусть будет). дизайн и фсё такое сменю позже, времени мало...

кста, http://nikserg.livejournal.com
друг тож журнал ведёт, советую почетать

хм, пока не прослушал песню Русский Рок, слово эксгумация не фспомнил..."привет с того света!"

Current music: ДДТ - Интервью
Состояние: приподнятое