Каин
22:58 10-05-2006
Прошлая неделя была богата событиями.
И дело даже не в первой рабочей недели после отпуска, - главное событие недели - 3-го мая я должен был поехать на день рождения своей подруги Лены...
Я впервые хотел поехать на это мероприятие; в прошлые года я под разными предлогами уклонялся, в этом же наоборот - я ждал этого события с интересом. И дело даже не в том, что первоначально планировалось проводить праздик в Дягилеве (гы-гы кто знает, как говорится, тот поймет =), а в том, что мне просто хотелось пообщаться с красивыми успешными людьми.
Для дня рождения был снят небольшой ресторан на улице Панфилова. Ехать близко, пробки там вечером - редкость, парковка хорошая - все условия для нормального отдыха.

Такс, отступление в духе Минаева, Робски и иже с ними =)))...
Практически не зная лично друзей Лены, я вобщем-то прекрасно представлял. что за контингент соберется. А поскольку встречают, как известно, по одежке, то и прикинулся соответственно - видок у меня без преувелечения был весьма гламурен: серые брюки Луиджи Альбино весьма интересной фактуры ткани, полосатая рубашка того же Альбино, черные ботинки из винтажной кожи, очень стильный тонкий бежевый свитер и короткая светло коричневая куртка из тончайшей мягкой кожи... Этакий франт! гы-гы.

Идеальное начало закончилось, когда я подошел к своей машине на стоянке.
Еще вчера блестящие чистотой серебристые линии моей Мицубиси предстали передо мной изяществом аккуратно разбрызганного птичьего дерьма! (Так, все! прекращаю эту педерастическую стилистку =))
Короче говоря, вся машина полита чем-то белым - скорее всего птичьим дерьмом (определить сразу было достаточно трудно)
Иоп твою! У парадного входа лучше не парковаться - думал я, оттирая лобовое стекло.
Следующая проблема возникла с покупкой цветов - в этом гребанном Крылатском цветы нормальные купить просто нереально! С горем пополам удалось собрать более-менее приемлемый букет, да и то, я его чуть ли не собственноручно собирал.

Ну да бог с ним, вот я и у места. Опаздал всего на час.
Выхожу и иду ко входу. Как всегда при приближении к месту вечеринки, где я никого не знаю, порываюсь набрать номер пригласившего меня - чтоб встретили, так сказать. Из дверей заведения выходит красивая блондинка, смотрит на мои потуги справиться с телефоном, улыбается и говорит: Вы, наверное, к Лене. Вам сюда!
Секунду мы улыбаемся друг другу.
Все правильно, детка - думаю я - Куда же мне еще...?!!!

Продолжение следует...

Current music: Hed Kandi - Late Night Alumni - Eros
Комментарии:
Tarie
23:37 10-05-2006
ждем-с продолжения...