Little Mo
00:05 13-05-2006 Бывает и так %)
Наконец-то!!!!
Сегодня я отнесла свой несчастный плеер в ремонт [тянуть больше, было нельзя, т.к. в начале июня заканчивается гарантия]. А там был большой прикол:

В сервисный центр я вбежала за 10 минут до закрытия, пока приходила в себя, вися на стойке приема техники и ожидая, когда кто-нить из приемщиков освободится, краем глаза заметила, что один товарищ за стойкой, вечно косится в мою сторону и лыбиццо... ну зыит и хер бы с ним, подумала я и продолжила прохлаждаться, вися на стойке. Подошла моя очередь и я начала вещать про мою проблему с плеером, мальчик приемщик забирает плеер, гарантийный талон и что-то клацает на компьютере, я в то время, дабы не скучать, глазею по сторонам и опять натыкаюсь на более пристальные взгляды и улыбки соседнего приемщика, который в промежутках между улыбками и взглядами еще и занимается с клиентом. Чуть позже, он кивает мне головой, типа "Превед", показывая всем своим видом, что он меня знает... я в ахуе киваю в ответ, показывая всем СВОИМ видом, что не могу понять, кто это, откуда меня знает... судорожно перебираю всех своих знакомых и понимаю, что Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО!!!
Все время, что я там находилась, мальчик продолжал втирать что-то клиенту и зырить в мою сторону... После того, как закончились все процедуры изъятия моего плохо работающего плеера в ремонт, я с совершенно ошарашенным видом поплелась к выходу, перед дверью на улицу, меня ловит этот мальчик и улыбаясь во все 32 задает простой вопрос: "Девушка, Вы что меня не узнаете???)))" и тут я понимаю, что я полный болван и что могла за 2,5 года забыть человека... а точнее не вспомнить о нем сейчас... Конечно я знаю этого человека ))) Как мы ржали над этой ситуацией %) и были очень рады, такой вот случайной встрече. Поболтали. И конечно же сошлись на мнении, что пора бы уже давно собраться нашей большой компанией, а-то, как показывает практика, некоторые уже начали подзабывать давних друзей %))

ЗЮ, ты прекрасно знаешь этого человека =)) может, поиграем в угадайку?

Current music: уже нет
Состояние: сейчас меня больно отпинают, т.к. я мешаю всем спать...
Комментарии:
В_движении
00:19 13-05-2006
Ух ты, хто пришолл А шо ася опять типа в отрубе?
А вапще - я понимаю, что у тебя много приятелей-знакомых, но уж надеюсь меня ты немножко помнишь, и забыла только про письмо, которое обещала мне написать
Little Mo
14:05 14-05-2006
ага
В_движении
23:07 15-05-2006
Little Mo Чё "ага"? А по рогам не хошшь?
Я тебе дневник тут буду упорно пачкать, пока ты мне мыло не напишешь!
бееееееееее
stripy
18:53 17-05-2006
да уж, зай надо бы встретиться, а то в этом году мы вроде как и не виделись... или я ошибаюсь???
Little Mo
22:43 18-05-2006
В_движении Мааааама *паника*
ты меня пугаешь.

stripy ПРИЕВТ!!! да, нужно встретиться!! скоро будет ГОД, как мы не виделись! через пару месяцев. ужоснах, как время летит...