Riva
00:57 26-05-2006 Меня БЕСИТ БЛЯТЬ ТУПЫЕ НАХ!!!!!!!!!!!!!!
Сука я взбешен!!!!!!
Значит так народ, рассказываю ситуацыю. ПИЗДЕЦ ССВВВВЕРХ ТУПОСТИ!
Значит, есть такая девица... дама сердца моя, Стася звать. и есть у неё три подруги. Настя, Катя и Алиса. И намечалась у Алисы сегодня пьянка, как раз эт им составом. началась эта пьянка в 7мь вечера. Меня не взяли, хуй с ним, я пашол пивко с пацанчиками попил.. в девят позвонил Смук Антошка, мой горячо лубимый друк, как ни странно палубить я иго успел очинь быстра ибо пацан путёвый. значит дальше.. приехал ко мене.. покатались по набережной.. заехали в макдолдс взяли чегото пажрать.. чтоб забить жэлудги. Поехали к Мисиюку Максу, подобрали ег ос его другом.. оформили по пиву.. потом еще по одному.. потом высадили его друга.. поехали к этой... СВЕРХ ТУПОСТИ!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!... приехали.. звоним... говорим.. всё мол мы приехали впускайте давайте.. Нет не пустим.. мы гулять хотим. Еще их поуламывали.. не хотят.
Ну хрен с вами.. делайте чего хотите.. поехали Писюка Макса отвозить.. отвезли.. звонят девки.. "Ну вы где?", ахуеть.. "Мы не далеко".. подезжайте. приехали.. напрашивались в гости.... "мы хотим кататся".. Измученный Антон еле согласился... "ну поехали".. пакатали их... блять. привезли к падъезду. "Ну чего пошли ?"... "Нет.. у мея принцып никого кроме Кати, Стати и Насти не пускать домой".. "почемиу, из за чего, до пофиг пошли" и так далее .. "нет, не, нет... принцып" ДУРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДДДДДДЭЭЭЭЭЭЭЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРР! Я РВУ И МЕТАЮ!!!!!!!!!!!!

Сычас Ривастег слушоет: Radio. Europe Plus 105.1FM
Состоянее Ривастега: злое
Комментарии:
Гость
21:26 20-07-2006
Уебанство малолетниеее... в месте со своими прыстчами пусть идут нахуй смотрят фильмы про декапрео, дрочать на сериалы не ебись красивой и все такое
а нармальным пацанам нужно нахуй палать таких марех.