Renee
10:23 28-07-2003
Оказывается, ночью гулять - здорово.

Хотя меня допоздна редко отпускают, на прошлой неделе я целых два раза умудрилась до утра догулять. А один из этих разов даже не до утра, а до 16 часов следующего дня.
Итак,

1. Мы готовили картошку с мясом, майонезом и пряностями на противене, пили коктейль МТВ (мартини+тоник+водка) и 8 часов подряд все вшестером играли в "Крокодила" (изображать жестами загаданное кем-то слово с целью отгадывания этого слова всеми остальными). Концепция, сублимация, аутентификация, абстракционизм, семантика, суккуб, арахнофобия, репеллент, сущность, цивилизация, инсинуация, софистика, категория, барон, анафема, ассоциация, сертификат... Весело было. К утру уже просто телепатия началась, за 30 секунд отгадывали все слова.

2. Пили в "Пятерке", пошли потом в гости в общагу и до 6 утра танцевали под Нирвану, Крематорий и какой-то раритетный американский панк-рок. Шея до сих пор болит, давно я так головой не трясла. А потом играли в слова до 7. А потом я поняла, что таки надо спать, причем спать дома. А вообще ностальгический вечер получился, наверное, благодаря Нирване.