Little Mo
00:44 27-05-2006 В кой-то веке, мне что-то понравилось =))
Инет, все же полезная штука =) совершенно случайно, нашла сегодня инфу о магазинчике парфюмерном, на Таганке, какая же там чудесная продавец, после сонных тетерь в Летуале, она просто золото!!! Самое приятное, что у нас с ней вкусы совпадают!! так, что она сразу поняла, что я ищу и подобрала чудный ассортимент парфюма, мне на пробу, меня даже не разу не скривило, как ни странно, т.к. обычно я всем не довольна, одни духи мне напоминаю мыло, другие тухлый шампунь или банально компот =)) А тут все ароматы интересные и необычные. Эх, остановилась я на следующем:

Alien от Thierry Mugler
Очень интересный аромат, насыщенный необыкновенный и глубокий, чем-то напомнил Gaultier, они даже с ними на одной полочке стояли =))

Euphoria от Calvin Klein
Была шокирована этим ароматом, т.к. CK никогда не вызывал у меня интерес. Но Euphoria, потрясающий аромат, с первого нюха, почти влюбилась, притягательный, немного терпкий, теплый аромат. Очень подошел мне. Оч. понравился.

Natsumi от Annayake
Потрясающий, яркий, летний аромат, воздушный. Хочется вдыхать снова и снова... кружится в облаке этого аромата.

THE AND ))) конечно послушала я там намного больше, но т.к. страдаю склерозом, естественно, запомнила лишь то, что рассматривается в виде покупки.

Теперь не знаю, на чем остановится %)) ароматы разные... черт. надо брать ВСЕ кстати, в перемешанном между собой, состоянии получается оч. привлекательный аромат )))

О, еще я наконец нашла Lovely Prism от Givenchy которого почти нигде нет и продается он только в DF... ну что сказать, не чувствую я его и все тут, что с тестера, что с кожи... может, если весь флакон на себя опрокинуть, будет толк? %)
А вчера, кстати, потестила Kenzo Summer бльяяяя... причем на руке потестила... лучше бы я этого не делала... через 3 минуты болела голова, а от аромата весенних цветуечиков, остался резкий запах мыла... ужоснах.

Внимание вопрос: у кого какие предпочтения в парфюме??

А еще, прогуливаясь сегодня с Ромой, видели толпу одетых в пышные белые платья, девушек, хихикающих и гордо шествующих, по Васильевскому спуску =))) их было человек 30, как минимум. Кто эти люди? И зачем они там? В 10 вечера??? Флэшмоб?

Состояние: пшел спать
Комментарии:
Fury
01:47 27-05-2006
у меня всего два предпочтения

1. pure morning от Marc O'Polo
2. happy от Clinique
marie
04:02 29-05-2006
возможно, что действительно флэшмоб=)
эх, помню все флэшмобы, в которых учавствовала... такая настальгия берёт, вот хоть сейчас бы пошла снова чудить%)
Little Mo
23:48 31-05-2006
Fury Рад Вас видеть в своем дневнике )
pure morning не слушала, а вот happy, знаю, но сама не пользвалась.

ПаЛЕНая а я вот во флэшмобах не участвовал ни разу