Sneg
06:30 07-06-2006
хм-м-м, так, в общем, и целом, сегодня напоминалка в моем телефоне четко и ясно сказала мне, что 07.06.06 исполнилось ровно полгода с того прекрасного декабрьского дня, когда все случилось.
ПОЛГОДА!!!!
мне кажется, что меня никто не понимает…потому что полгода – это же адски много…невероятно, непостижимо много. во всяком случае, для меня.
и в чем трагизм, до того, как телефон мне прокричал, что сегодня случилась эта знаменательная дата, я шла по улице, улыбалась и думала о нем (как бы глупо это не звучало).
все это очень странно… по-хорошему, я еще месяца три назад должна была уйти, если не раньше, потому что три месяца - это самый крайний срок.
господи, у коллеги в другом кабинете заиграла песня «…но это не любовь…»)) а что тогда?
может, он и прав, может, это, действительно, никакая не любовь, а, скажем, желание.
если он будет повторять это достаточно часто, я все-таки видимо, ему поверю. потому что он всегда оказывается прав (уж не знаю, почему).
и еще, ну зачем я иногда говорю ему такие вещи, которые говорить-то и не стоило бы наверное. например, про дирика с работы, который, как проклятый, каждое утро смотрит на мое лицо (накрашенное или ненакрашенное) и делает на основании этого выводы, чем я занималась предыдущей ночью. понятно, что весь этот треп на работе ничего не значит, но зачем об этом вообще рассказывать-то? все понятно, что я этому вообще никакого значения не придаю, поэтому и рассказала, примерно так же как я бы рассказала, что у моего фикуса на столе новый листочек, который я почикала степлером))