the_coffe_girl
16:09 22-06-2006 респект.
Оно да, конечно, сейчас всё стало проще и совсем по-другому. Слово "трахнуть" теперь стало означать совсем не то, что когда-то, голубой был цветом неба (и, кстати, цветом ленточек на ребёнках), а слова любовь и секс имели совершенно разные значения и не были синонимами.

Это раньше, когда-то давно девушек водили в ресторан и кино, ходили с ними гулять, дарили цветы, угощали всякими вкусностями. Если кто-то думает, что тогда, в СССР секса не было, то пусть спросит у своих родителей откуда он сам взялся. Но тогда, говоря о девушках не ограничивались только темами поп и ебли. Эти темы как-то вобще не особо волновали, ибо уж что-то, а ебаться любое животное (а уж человек и подавно) умеет на генетическом уровне. Так зачем же обсуждать то, что заведомо уже было решено природой ещё до нашего рождения? Зачем тратить время впустую вместо того, чтобы сразу использовать его для получения удовольствия? Неужели у вас эти органы работают как-то со сбоями?

Люди начинают разговаривать о работе сердца, лёгких или печени только тогда, когда с этими органами становится что-то не так. Так что более-менее серьёзное обсуждение тем ебли наводит на мысль о каких-то неисправностях в организме. Понятно, тут уж не до девочек, как например при больной печени или сердце уже не до выпивки. Но при чём тут девочки? Если у человека что-то не так работает, надо посоветоваться с врачом, а не дурить девочкам голову. Они вас просто не поймут - у них-то всё нормально.

Однако, не всё так плохо как может показаться. На самом деле чистые и светлые люди, у которых голубой цвет ассоциируется в первую очередь с небом, а не с пидорами, чистые и светлые люди, которые видят в противоположном поле не просто систему обеспечения органов размножения, а кое-что большее, всё же существуют на Земле. А то, что их не видно на форумах в обсуждениях силиконовых форм, так это и понятно. Им просто жаль тратить время на такую бесполезную фигню, как обсасывание физиологических аспектов работы организмов, ибо организмы у них и так работают как надо. Им некогда тратить время на такие вещи, они заняты более важным - наслаждаются жизнью во всей её красоте.
Комментарии:
Control_Freak
16:22 22-06-2006
да
неплохо написано, хороший вопрос поднял автор
the_coffe_girl
16:29 22-06-2006
есть немного.