Portal
02:04 26-06-2006 long day
где-то в 11, разбудил звонок телефона, не самый приятный из способов проснуться, да еще и в выходной...

13:00 еду в "Изюм", уже не завтракать, но еще не обедать... минут 10 тупо гляжу в меню и заказываю - "Кубинский кофе", ну или что-то вроде...

это кофе + ром + лимон + цедра лимона... рома - чрезмерно много, зря я наверное так, с утра пораньше 8-)
пишет она, только проснулась... попить кофейку не приглашаю, ибо у них с Ярославом взаимная непереносимость, на это есть причины :)

13:30 "ПаркХаус" где-то вдалеке живая музыка, приятно... практически бесцельно шарахаемся по "ПХ", чего-то зачем-то покупаем... есть черная рубашка с вышивкой, странно так скроенная, смотрю, думаю и... не беру )) ни к чему мне такое счастье.
обедаем, сэндвич + красный чай.

18:40 возвращаюсь домой, неспешно собираюсь... ехать чей-то никуда не хочется, хотя уговривал её съездить куда-нибудь кофе попить наверное недели три...
20:16 свершилось, едем "пить кофе"... "ИльПатио", как оказалось, до безобразия приятное место... цены высоковаты, но обслуживание просто на высшем уровне, может дело в том что они с ней вместе учатся, и немножко знакомы ?-)
ощущение двоиственное... узнал много нового и интересного, но вместе с тем понял что черезур идеализировал...
интереса в принципе не утратил :) любоптыно, какие отношения у её родителей... судя по всему - отца либо нет, либо сильно доминирует... ибо так просто дети не становятся столь целеустремленными :(
22:20 проводил... упылила "догуливать с подругами" )) сам еду в "Якиторию"... зеленый чай, осьминожки на палочке просто великолепны ))
00:15 домой еду, к компьютеру и спать :-) какой-то жесткий день... теперь как минимум неделю без обедов ;) зато как отдохнулось 8-)