oip
02:19 26-06-2006 мы все умерли?
не, я понимаю: лето началось, все по дачам подальше от города и выхлопных газов; по фантанам те, у кого дача обломалась; по дворам раскуриваются, у кого есть. но хочется что-то видеть, когда залезаешь наконец в сеть после осознания того, что надо бы уже дать печени отдохнуть.
даёшь позитив!!!! вот вам песенка ВПРа с последнего альбома:)

всем желаю отличных летних похождений!
не забываем про то, что грядёт много-много фестов и просто концертов.

ваша таша ака лето ;)

отредактировано: 26-06-2006 02:24 - лето

Комментарии:
n_rot
02:51 26-06-2006
ну скажем у мну заявка на вступление в клуб еще не рассмотрена уже пару месяцев ...
n_rot
03:06 26-06-2006
Вот вам в ответ солнечной реггей из холодной Эстонии :)

http://www.mostband.com/file/?get=49
Храп
03:24 26-06-2006
по дворам раскуриваются, у кого есть - хм, а что делать у кого нет?
Лето - хорошо, работа - плохо, но деньги - нужно.... :(
oip
03:43 26-06-2006
Храп у кого нет - доставать)
работа тоже неплохо, ведь она приносит в нашу жизнь такой немаловажный фактор как бабло.
а оно, как известно, побеждает зло :) известно с помощью чего ;)
а ещё на тот случай если нету у тебя, есть хорошие и добрые люди, которые обязатеьно поделяться!
вота.
Храп
06:04 26-06-2006
лето эх, таша вы принесли мне веселья без каннабиоидов, не это ли счастье? а насчет добрых людей, то все кого знаю - на мели...но ничо мы что-нибудь обязательно придумаем.
з.ы. а чо, есть чо?
з.ы.2 С 2-х летием!!! Желаю всего, а главное того самого ... ;-)
promo
14:06 26-06-2006
Храп Скажу тебе такую вещь. Видимо вы только недавно вступили в ряды раста. Т.к. знаю какие бы напряги небыли (у нас в белоруссии была президентская опереция "Беларусь против наркотиков"), так там напряги, и всё ровно мы действовали. Для нас нет преград. Кто ищит, тот всегда найдёт. А деньги найти не сложно... Совсем не сложно... Желаю удачи в поисках. И реально классных "кумаров"...

лето А чего печени отдохнуть?
oip
02:17 27-06-2006
Храп ну что ж, я рада, что приношу счастье в этот мииииииииииир))) больной безззумный мииииир)))

promo от алкоголя:)
promo
09:23 27-06-2006
лето Фууууу... Синька зло... Это не про нас. Наша печень отдыхает!!! Мы только лёгкие напрягаем.
oip
15:55 28-06-2006
а наша печень не отдыхает.
для вас синька зло - для нас нет. никто ж не говорил про то, что мы бухаем в неимоверных количествах каждый день))
Suzuki BandiT
02:23 29-06-2006
Neurotique
ща поправим... сорри летом нету времени на сеть ))
так сказать добро пожаловать...)
так же и Rahatamahata.

лето
спасибо тебе за взбадривание клуба... а то и вправду как умерли..)

а вообще лето чрезвычайно полезная пора года...
и поэтому, народ, активно набираемся позитивом. запасаемся на зиму ))

ps народ давайте все двигаться на встречу солнцу, морю, позитиву... (по мне так в крым)
promo
09:52 29-06-2006
лето Так если печень напрягается, значит напряги с травой? Эт плохо. Как говорил великий Чих-Пых и Пыхточок, - "если только план не закончится...".
Не, печень напрягать не стоит. Лучше молочко пить. Сезон уже попёр. Я уже пробняк снял. Отлично ебошит...
oip
15:02 29-06-2006
напряги скорее с деньгами.... да и не считаю я, что алкашка - зло) у нас нет такого "давайте выпьем и поплачем.."))) жизнь - сплошная радость!)

вчера кстати на ВПР ходили. "жесть" во истину сауна! мы даже о конца концерта не вытерпели.
ну Рома молодец))
promo
00:04 30-06-2006
лето Так молоко дешевле обходится. Неужели бутылка водки или на худой конец "бадрыла" дешевле банки сгущёнки и соды? А траву найти можно везде. В смысле сырую=)

А я считаю алкашка-зло. Ненавижу синих. Эти твари злые и тупые. А мы "Зелёные братья" добрые, позитивные, мирные и ВСЕ философы! Кстати по поводу философии... Разве бухим ты сможешь умные вещи говорить? Я не пью по нескольким причинам. Во первых я убеждён что я чисто РАСТА, во вторых я вырос с мамой и сестрой, а отец жил рядом, но с водкой, он меня считай никогда не воспитывал, разве что когда нарежится и давай меня и мать и сестру мочить. Я таким не хочу быть. Я за позитив и "Мир во всём Мире", в третьих люди каторые бухают, они деньги пропивают, а я нищим быть не хочу. Может тебе просто стоит устроится на работу. Лето ведь! И подзароботать есть много способов (хороший способов). Тогда и на траву деньги будут. И ещё все синие похожи на бомжей!!!
Короче у меня такое чувство, что ты малость не туда попала, или этот клуб про про синих?
Suzuki BandiT Разъясни... Я прав или нет? Или ты тоже в ту сторону?
Нет я понимаю иногда можно, как говорится по праздникам, но как замену траве... Это бред...

ИМХО - но думаю истинные раста меня поддержат.
oip
01:57 30-06-2006
promo не хочу тебя обижать, но.... скорее твоё негативное отношение к синьке - это результат травмы детства...
по поводу похожести "синих" на бомжей, пропивания денег, а в последствии нищих, неспособности говорить умные вещи и философствовать... могу сказать только одно: человек, имеющий мозг, никогда не будет таким. если человек туп по жизни, он не сможет нормально размышлять под синькой ровно так же как и под гангой например.
мы вот например будь даже в гавно всегда на позитиве. нам не хочется дестроить, бить кому-то морды. мы тоже за пис во всём писе. можем сидеть в компании изрядно датых друзей и, перебивая друг друга, спорить на тему конечности вселенной, религий или существования призраков.
может ты просто с такими людьми не знаком.... ну не знаю.

и как быть мне - человеку, который не умеет варить молоко?)) щас ты конечно скажешь "да какой ты к чёрту раста тогда??"

Suzuki BandiT да не за что) самой приятно:)
promo
11:55 30-06-2006
лето Нет, это не травма детства. Это психологические убежденя. И я уверен, что я прав. Сколько людей и семей загубило это зло. Я сам родился в маленьком городке, и как водится там все поголовно "синие". И ты знаешь, они настолько далёкие и не интересные мне люди, что просто тошно. Короче ладно эту тему закрываем.

Я "раста" уже лет семь, может больше. Непомню точную датту=/. Но представь (это я про то, что молоко варить не умеешь) я только года три назад реальные касяки забивать научился и молоко варить, да вобще узнал, что из канапли можно делать вкусные кексы, каторые плющат и всякую еду!

Поэтому скажу тебе, молоко варить, труда не состовляет, единственное терпение. Объясняю...
Для начала у всех свои способы вареня канапли, но в корне они одинаковы. Рвёшь канаплю на грядках (главное, что бы сочная была!), берёшь выварку побольше, примерно немного меньше половины, от количества собраной канапли.
Ставишь выварку на огонь, до кипения доводить не обязательно. Бросаешь сгущёнку (ну банку конечно открыть нужно и всё содержимое её используем) в воду, размешиваешь, далие бросаешь жменьку соды (это для того, что бы канапля нам отдавала по максимуму кайфа, чем больше соды, тем противней пить, но тем больше молоко ебошить будет), и теперь ложим в выварку столько канапли, сколько влезет. Даже утрамбовываем её там. Ну и ждём, варить нужно примерно два часа, в зависимости от источника подогрева, но скажу сразу, никуда от выварки на протяжении этих двух часов отходить не советую. Как только вдишь, что канапля садится на дно добовляешь ещё-и-ещё, пока всю не утрамбуешь в выварке. И ждёшь дальше. Вот прошло два часа. Снимаем с огня, ставим остудится. Ждём до тех пор, пока сможешь руки в молоке держать, что бы не обжигало. Теперь мы берём марлю или штору (я кстати в последний раз использовал именно тюлевую занавеску из отцовской комнаты, я просто отрезал кусок=/ Некрасиво, но зато всех стебал и этот факт!). Далие следует отжим всего содержимого и розлив по посудам. Ну а теперь садимся с друзьями, и почти, как те же "синие" наливаем и пьём. Ждём около полу часа. Если за это время начинаешь чувствовать, как твоё сознание начинает менятся (это немного не так, как от канапли) значит тебе уже цепляет и скоро ты узнаешь все прелести жизни, и как оно хуярит од этим делом. Если канапля хорошая может ебошить до 24 часов. Я на полнм серьёзе. Меня столько не ебошило, но моих "Rasta Brthers" уносило и надольше. Но уж точно действие будет длиться дольше, чем после раскурки.
Глюки бывают страшные. Реально собрать компанию побольше. Пить всё до последней капли, даже если тошно. Примерно литр на рыло, не меньше=)... Нет, вру если отличное молоко оно вяжет язык и пить его можно в количистве примерно четырёх-трёх, максимум шести кружек. Кстати блевать процентов на 80 буш, но блевать от молока и блевать от водки две разные вещи. Когда блюёшь от молока, слаживается такое впечатление, что из тебя просто вылевается некая жидкость, не жжёт и не воняет, как от блеотины после синьки.

Кстати расскажу историю. Как-то раз мои ребята выварили отличное молоко (да они вобще, в прошлом году всегда ОТЛИЧНОЕ молоко варили), я не пил. Короче проходит время их начинает цеплять. Почувствовав, что дело пошло в гору, решили выйти на прогулку (на поиски разгонов!) и вот они дут, а тут неожиданно дождь такой сильный дождь (ливень) имолния и гром, корче ребят так "рвало", что они незнали куда себя деть. Всем козалось, что это война. Раскаты грома, это залпы Американский пушек, а молния это их секретное оружие, а дождь оказался для них самым страшным. Дождь воплощал бактериологическое оружие. Одни кричали, други лахали. Одним казалось, что у них кожу разъедает от "бактериологического оружия", другие богу молились и обещали, что больше не будут пить в таких оличествах (некаторые кстати по сей день боятся пить помногу). Короче развлеклись они тогда просто пиздец...
Это я так экскурс в мир молока, как оно бывает. Но то что лахать будетебольше, чем от ганжи, это факт!

Удачи... Не сини, а лучше встречайся с зелёными человечиками. У меня в реале есть свой, зовут его "Чукча-Барачамча". Когда он вылазит из меня (это происходит, когд план убойный или меня вствило так, что просто я в полном экстазе и у меня полная эйфория), все ребята чуть не хлопают в ладоши, потому как они понимают, что день-вечер сегодня будет просто охуеть...
Suzuki BandiT
13:53 04-07-2006
касательно клуба:
изначально клуб создавался как и множество других на жж
для сбора тематического, увесилительного чтива.
чуть позже всё это дело переросло в некий ресурс где каждый человек может найти единомышленников, интересных людей которые могут поделиться с ним всё той же тематической информацией, внести в жизнь немножечко позитива ну итп.

"Верь мне - ты пьян опять.
Верь мне - кончай бухать .
Верь мне - ведь скоро ты помрешь.
Синий!
Синий!
Мертв!" (с) Кирпичи.
Долгое время я не употреблял спиртного вообще, сейчас изредка я выпиваю. Я не считаю что алкоголь хуже любых видов канабиноидов. всё это побольшому счёту зло )) в силу "быдлянского" склада ума большинства населения нашей огромной родины(я имею ввиду СССР), алкоголь употребляется преимущественно этим самым большинством. Отсюда все ваши споры. Promo поверь, если бы все те что заливаются с утра до ночи у тя в городе, долбили бы дурь, ни один из них не стал бы тебе более интересен, чем сейчас. Канабиноиды так же как и алкоголь не способствую развитию умственных способностей, а как раз наоборот ;) хотя есть в этом и плюсы... жить бы стало гораздо спокойнее.

не сочтите с антипропоганду, но и за пропоганду тоже ))
(я просто к тому что, не надо утешать себя что алко-плохо, ганжа -хорошо. плохо и то и другое... просто я как человек любяший "туманить разум", люблю его туманить именно ганжа-продуктами. ну и конечно же я верю в позитивную силу, "которая правильных людей вместе сводит"... Джа уже дал мне не мало хороших знакомых, и свёл мою жизненную дорожку с дорожкой хороших людей которые стали моими друзьями.)

я мыслю так, что если уж человек пришёл к нам в клуб, то он что-то ищет, и я думаю что здесь он это найдёт...

пис братья...

курю дудки... не женат ))
Rastaman Tales
11:18 09-08-2006
аммм о.О (*выглядывая в приоткрытое окошко сети которое можно почему то увидеть только через торец коннектора прилипшего к сетевой*) Это... В общем... ээээ.... (*мысль вяло перетекала из одной словоформы в другую, она как мыльный пузырь, который пытается выделиться среди других таких же мыльных и симпатичных пузерей в пенной ванне, она как что то непонятное и к чему сложно претронуться, птому что сразу лопается и ты понимаешь что это было весьма и весьма несущественно*) Как бы так клуб действительно немно спит... нооо.. ммм.. как вижу стоит только затронуть эту тему - как опять же вижу что это немного не так. Пиплам не о чем писать... эээ (*казалось он нашёл тему для разговора или то о чём хотел сказать, но разум вновь потытался его покинуть, оставляя наедине с разноцветными образами и неформализоваными мыслями*) аммм... видимо потому это, что есть то, чем хочется поделиться, но забивая косяк понимаешь =) что все и сами до этого дойдут, обязательно дойдут =) Рано иль поздно приходишь в жизни к мысли, Что мир держится только на Любви... И если б не это странное и тёплое чувство - вся эта помойка давно бы уже... (*на этот раз попытка Разума вновь покинуть его была более успешна, он не смог закончить фразу,... он загрустил, когда подумал что было бы с миром без любви... Но известно только одно, что когда его попустит он будет сново улыбаться и истощать щастье,... потому что в этом мире она есть!*)
Di_Skyer
11:22 09-08-2006
именно поэтому я неравнодушен к Джа
Last Day Of Sun
08:38 15-08-2006
Заглянул я на ваш клуб и дивлюсь... Всё о траве да о траве. А как же реггей-музыка, котрая и является основой реггийной субкультуры? Где Джа Дивижн, Середина Неба, где они?
Глядя на вас советую переименовать в название клуба в "клуб курителей травы и рассказчиков анекдотов про наркоманов и алкоголиков".
Ничего личного, просто поглядев сюда не много не понял самой затеи клуба... Я то сам в растаманы не записываюсь, да и музыку реггийную не люблю, но всё же я с детсва знаком с данной субкультурой.
Suzuki BandiT
16:23 20-08-2006
без комментариев
Di_Skyer
15:03 27-08-2006
Sun Of The Vampires , товарищ... солнце всея нечисти вампиров... твоё замечание весьма уместно! Но понимаешь, есть в этом мире вещи, которые не поддаються разумным и внятным обьяснениям. В один прекрасный и почти солнечный студенческий вечер поситила двух студентов мысль о создании нечта подобного. От мысли до слов -- минута, от слов до дела -- вечер. А далее, Солнышко Вампиров, в клуб постепенно приходили те, кому это могло показаться интересным, иль просто из любопытства.... некоторые изьявляли желание учавствовать в жизни клуба более активно, становясь его соавторами. Намеренно линию и тематику клуба мы гнуть не стараемся, птому что тот кто соотнесёт название клуба с тем что захочет изложить - явно не будет писать о весеннем бурном периоде размножения мартовских котов или о том как ему нравиться смотреть за особями противоположного пола в те моменты когда они даже и не подозревают.
Если те, Sun Of The Vampires, есть что сказать и написать про реггей-культуру, а главное есть желание - то милости прошу, поделись опытом!
^_^