Lusinda
19:20 04-07-2006
- Ты любишь меня? – спрашивает она, пронзая меня взглядом. – Только меня.
Она освобождает руку и показывает на себя:
- Вот эту меня?
Трудный вопрос. Я знаю, что любил её иногда; ещё я знаю, насколько по-идиотски это звучит, но ведь такова любовь, она существует мгновениями. Не думаю, что можно любить постоянно. Мы же любим глотками, мгновениями – нежности, грусти, секса; любовь кроется в плавных очертаниях ягодиц и слёз. Я любил её на прошлой неделе, когда она рассказывала про свой страх перед УЗИ; а ещё я любил её прошлой ночью, когда она заснула на моей груди; ещё есть часть меня, которая её любит прямо сейчас, потому что я понимаю, насколько близок к тому, чтобы её потерять. Достаточно? (с) Дэвид Бэддиэл. Время спать.

Офигенно точно.
я любила его 2 раза. 1-когда в первую ночь, после секса я лежала спиной к нему и он обнимал меня, я закуталась в него как в одеяло, было очень хорошо, так спокойно и надёжно, так уютно.я наконец чувствовала себя любимой крошкой, обожаемым ребёнком. 2-когда проснулась дома, одна, позвонила и сказала, что хотела бы проснуться с ним.а он -малышанька моя и что то там ещё.но эта фраза была таким искренним порывом…..мне очень понравилось.ощущение. и я потом говорила ему чтобы называл моей малышкой и моей девочкой, но это было не то.больше мне не было хорошо от его слов.
за эти пару раз, что я его любила, мне было больно.потому что расстались.потому что потеряла возможномть чувствовать то, что в эти два раза. и я шла надев на голову капишон от розовой кофты.дольче и габбановские джинсы с розовыми заплатами.ковта короткая и видно загорелый животик, волосы, кеды.моросил дождь и ветер и было так холодно……..так бесконечно холодно.я быстро шла к машине. и было шумно.много людей вокруг.а у меня внутри всё жалось и выворачивалось так, что хотелось орать.упасть на колени посреди этой толпы и кричать, кататься на спине и рыдать, чтобы унять эту невыносимую боль внутри, чтобы как то её пережить. но я просто шла, и плакала, слёзы текли по щекам, и смешивались с дождём.
Комментарии:
Гость
13:00 06-07-2006
...

отредактировано: 13-07-2006 15:14 - Фея