Sneg
08:14 05-07-2006
все-таки мне непонятно, неужели нельзя было сделать все достойно?
неужели нельзя быть мужчной?
интересно, зачем ему нужны были эти чашки? диски?
может, надо было еще и наполовину закончившиеся духи вернуть?
я ничего не понимаю...кого же я тогда любила-то? мужчину (?) который гордится тем, что сначала бросил меня через смс, а потом попросил вернуть все вещи через смс...
я не понимаю, почему нельзя спокойно сказать, что все кончено, зачем потом, когда ты захлопнул дверь и переехал меня свой машиной надо присылать какие-то ДОЛБАННЫЕ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЕ СМСКИ?
я не заслужила такого.
ну за что? ну почему именно я?
вот уж дейтсвительно: "мой милый, что тебе я сделала?".
а больше всего я ненавижу то, что он меня спроцвацировал на недостойное поведение. что сделал так, что я по сути поступила ничем не лучше чем он...
как будто было 2 и. один был очень недолго, до февраля быть может...а потом был другой...но я то все время понила о том, первом, которого я любила. когда мы вечером встречались, у меня дыхание перехватывало от счастья, что я его просто вижу))
такое странное ощущение.
а потом, видимо, появился настоящий и.
а знаешь, может, так и надо было? хорошо, что я в апреле почти переболела. теперь мне почти все равно.
бог отвел...
и еще, я вот думаю, а если бы получилось так, что я бы не отделалась легким испугом в лице 5 дневной задержки? я уверена, что он бы сказал мне, что я для него никто, что ему неизвестно с кем кроме него я е-лась, что я должна решить свои пробелмы сама. нда-а-а...ну, что тут скажешь?