Good_Night
07:43 06-07-2006
я плохая, злая и неправильная.Ну не могу я ответить взаимностью такому добромому и милому человеку!Я уж и сама себе противна.
А гулять вчера было просто офигительно.Встретились у Финского в каком-то кафе, сидели там до 12.Честно говоря, было охрененно весело=)Только вот теперь голова чугунная, а ведь еще 2 дня назад я говорила, что "у меня же без последствий"=))Насмешила.Ну что ж, мне стыдно, не скрою.Ну я же не буйная, я напротив, очень даже отмороженная=))
Были, кстати, в месте , где я последний раз была 2 года назад, когда с иностранцами нашими гуляли.
У меня сознание на кусочки разбивается...особенно если учесть то, что легла я в полпятого,а щас у нас 7, и во всем виноват...ну...как..его.Будильник.
Но я не о том.Великое счастье,что вчера кой-кто приехал, и , пожалуй, у этого кой-кого я сегодня укроюсь от мамусика со всей семьей...Потому что человеку нужно личное пространство.
И я по-прежнему неправильная,злая и плохая.Но нельзя себя заставить любить кого-то.Нет, влюбить себя в кого-то можно, только я в данный момент не могу и не хочу..может быть, и не надо.
Пойду и навру себе , что мне ничего не надо.Врать самой себе очень помогает!Можно сказать , что я вообще в данный момент ни к чему не готова, что у меня вот только что было ну столько переживаний, что никак не могу отойти!!!
Или вот сейчас лето, и через месяц я уеду благополучно.И отношений на расстоянии я вообще не понимаю(ну, честно говоря, я их вправду не понимаю).
Я боюсь отношений, только теперь это уже будет правдой.

и ваще я люблю Джулика
а Джулик верно показывает
now is loud: jockey full of bourbon , том уэйтс
life is now: да не круто