Hila
22:30 03-08-2003 ...:::Полосатое чудо - тигренок!!!:::...
Все, переизбыток кислорода, пойду пару часиков посплю!!! Немогу просто, и уходилась, и угулялась, и воздухом свежим надышалась!!! Одним словом - чувствую себя просто супер!!! А что, с утра пошла с бабушкой в зоопарк, где бродили несколько часов!! Зоопарк у нас тут просто amazing!!! Можно часами гулять, гулять, гулять и все равно не нагуляться!!! Вот мы так же гуляли.. Ой, как мне понравился тигренок!!!! Такая лапуся!!! Я на него наверное час смотрела и умилялась!!!! Просто слов нет!!! Нет, погуляли мы хорошо!!! А потом, я на 10 минут залетела домой, выпила кружку холодного кваса, переоделась и опять убежала!!! На этот раз, чтобы встретиться с Олькой - надо было сходить в школу, узнать насчет бассейна, в который мы с сентября собираемся начать ходить. Но, школа оказалась закрыта, и мы побрели в магазин, так как до встречи с Машкой еще оставалось время.. В магазине я встретила свою старую знакомую - Кристину. Раньше мы жили в одном дворе, даже дружили... А потом... А потом я уехала, оборвав все все старые связи... Жалею ли я??? Очень редко, а вообщем - нет!!! Ну, в этот магазин меня завела жуткая жажда, а купив бутылку ледяного Спрайта, мы пошли на встречу Машке. Потом несколько часов подряд рубились в бадминтон - это для нас уже стала традицией!!! LOL А после этого, пошли к озеру, которое находится в двух шагах, и прямо, на нашу любимую скамейку... Оля и Машка мирно о чем то болтали, а я - лежала рядом, подложив под голову свой портфельчик, изредко вступая в беседу. В основном - просто думала о своем или мечтала, хехе А что - погодка просто райская - легкий ветерок, солнышко - лежи себе, и мечтай сколько душе угодно, блаженно прикрыв глаза!!!

Current music: Sum 41 "Makes No Difference"
Состояние: Блаженно-мечтательное
Комментарии:
Deuzinha
22:44 03-08-2003
Зоопарк - это клево...У нас прям через дорогу от инста...надо и правда сходить)))
Hila
22:51 03-08-2003
Cходи, я вот тоже думала, а чего там делать, не хотела идти одним словом!!!! А вот сегодня получила ТАКОЕ удовольствие!!!
Killer of rabbits
00:48 04-08-2003
Зоопарк у нас тут просто amazing!!! А где у Вас, простите за назойливость?
Последний раз я был в зоопарке где-то весной пару раз... А до этого лет двадцать назад, мне было тогда года четыре, и я мало что помню из тогдашнего зоопарка, только наглых обезьян - попрошаек и слонов, которые лазили где-то в далеке... Теперь слонов там нет да и разнообразие животных оставляет "желать лучшего"...
P.S. я про московский зоопарк.
Killer of rabbits
00:48 04-08-2003
А животных я люблю (как я уже писал ранее), хотя готовить я их не умею...

отредактировано: 04-08-2003 00:49 - Killer of rabbits

Hila
00:55 04-08-2003
Наш просто замечательный зоопарк находится в Таллинне, откуда я собственно и родом