NeuTrino
16:01 10-07-2006
Настроение сегодня странное...
Проснулся в полдень... Переспал походу =)
Расслабон какойто на душе и в теле...
Ничего не кайф... Всё по барабану... Сижу фтыкаю в монитор, качаю медведа... Поздравил кого-то с днюхой... Сам не знаю кого, но дневник не порадовал =) Очередная бредтина которую надо как я от всех закрывать, а то так ненароком можно кому-нибудь настроение испоганить своим пессимизмом...
Чара всё никак купить не удаётся... Жаль. На форуме все молчат как в рот воды набравши.
На Жорналс сегодня какое то оживление
Кога в хорошем настроении - не рычит =) Это хорошо, надо ей наконец расслабиться и улыбнуться жизни =)
ЛС сказала что мой образ мысли её раздражает =) впринцыпе я догадывался о чем то подобном, но решил проверить, закомментив её пост, в котором она обещалась про каждого написать что-нибудь =) С другой стороны она сама мне ужасно напоминает Алёну... Хех... поэтому тоже не могу сказать что образ её мыслей меня очень радует =)
Но всё же человек она ужасно интересный, во многих вопросах мы даже солидарны как ни странно
Вчера одногрупник наехал на меня в аське за то что я написал настоящие имя и фамилию одной нашей знакомой... Консператор блин =) Мистер инкогнито ) Ну да ладно ))) ему можно. работа у него щепетильная )
Комментарии:
Saintly
17:23 11-07-2006
>>Вчера одногрупник наехал на меня в аське за то что я написал настоящие имя и фамилию одной нашей знакомой... Консператор блин =) Мистер инкогнито ) Ну да ладно ))) ему можно. работа у него щепетильная )

Да он на меня часто наезжал так ) мне тругно к его консперации привыкнуть но ничего. Вроде выдресеровал мню