Аспирантка
23:30 04-08-2003 ...you never wash up after yourself...
Хм, сколько можно поднимать тему, видит ли шизофреник больше человека "психически здрового"? Просто хочется отослать всех к учебнику по психиатрии... видит-то, он видит, но что... как он это воспринимает, а главное, как окружающим общение с таким "видящим" - все сказано в толстых книжках... Ладно, т.н. кухонная философия жила, живет и жить будет... цикличность тем, наверное, является неотъемлимой ее частью.
Н-дя... сколько ночей было проведено в свое время за такими философствованиями... Не говорю, что это плохо, но не каждую же ночь!!!
Эх, Кафка прямо уже под клавиатурой лежит... Нет, пока недочитаю "Замок" никакую другую книгу в руки не возьму... почему ж так переклинило, когда всего-то 100 страниц осталось???
А еще просто дам конфетку тому, кто разубедит меня, в том, что Zwan - это всего навсего переименованные Smashing Pumpkins, в которые Корган вернул одного участника, предварительно выгнав двух других, заменив их затем тремя новыми (среди них опять-таки девушка-басистка ) + песни стали чуть жизнерадостнее, а в клипах у беременных девушек не случаются передозировки в туалетах...