Morikvendi
17:32 24-07-2006
Некоторые готы и не только готы...
Некоторые люди говорят, что хотели бы родиться другого пола. Ребята, я конечно понимаю, что у вас там в голове всякие изощренные фантазии, но вы прикиньте, что повлияло на то, что вы вырасли такими:
1-е и самое непримечательное: Ваши действия и желания. То есть ваше сознание, которое толком врубается в строй где-то в возрасте 5-ти лет.
2-е и основное: Окружающий мир. Родители, их ошибки и успехи, учеба, музыка, политика, количество еды в холодильнике и денег в кошельке. Даже на ваш пол повлияли не вы а случай.

Мы почти нисколько не влияем на то, что из нас выростит. Особенно в детстве. Так что конюча, что хорошо бы переродиться девочкой или мальчиком, помните, что жизнь это книга. Сменив такую важную деталь вы перемените весь сюжет. Смените ее и он станет непредсказуем. Может в том вероятном исходе, когда вы родились другого пола вам будет хотеться не колбаситься под Мэнсона или Металлику, а слушать рэп или попсу, кататься на пони и "одевать и раздевать куклу барби снова и снова" (с).

Неее, ребят, переродиться - не прокатит. Жжет? Тогда меняйте пол.
(делайте это у русских хирургов. Поддержим отечественного производителя)

Состояние: не берите в голову
Комментарии:
Zach
11:21 25-07-2006
я хочу оставить свою жизнь такая какая она есть сейчас, но быть при этом другого пола. бегать по лужам с мальчишками из соседнего двора и прочие глупости.... поменять отношение людей к себе.
Morikvendi
18:09 25-07-2006
>я хочу оставить свою жизнь такая какая она есть сейчас, но быть при этом другого пола
Ну... Как бы это сказать. Если хотеть, чтобы изменился только пол, то надо приготовиться к тому, что к тебе (уже к парню) все будут относиться как к девченке со всеми вытикающими...
Zach
21:40 25-07-2006
не,не я имею в виду что если бы я изначально была парнем, но у меня были бы те же друзья, только относились бы ко мне как к другу, товарищу .... *) а не как к девченке с которой надеются завязать отношения.