СовершенноЛЕТНЯЯ
12:03 27-07-2006 спутник должен быть благонадёжным. иначе дорога будет тяжелой
наткнулась в телевизоре на остров искушений. смешные люди. они не знают с чем играют. что бы пойти на такое нужна весомая причина.
я знаю что такое отношения. я знаю как они возникают. взгляды, глаза, интерес. что-то вроде охоты. всё это на уровне только чувств. всё это настолько сложная материя, что играть с этим нельзя. от добра добра не ищут. ты или решаешь один раз и навсегда, или ищешь всю жизнь нигде подолгу не останавливаясь. нужно точно знать в чём твоё счастье, что бы быть счастливым.
Комментарии:
vvol
15:29 27-07-2006
ты или решаешь один раз и навсегда, или ищешь всю жизнь нигде подолгу не останавливаясь а если ты решил, а потом получилось, что отношения перестали тебя устраивать или человек тебя разлюбил?
СовершенноЛЕТНЯЯ
18:34 27-07-2006
тогда - круто ты попалшутка
на самом деле - любые отношения - это серьёзно и труд. и на что-то серьёзное надо решаться долго и трудно. мои отношения - пожалуй против всех и против обстоятельств. я так много ради них прошла, что и теперь буду биться за них как львица.
а то, что досталось мне легко, было приятным и ненавязчиво милым и простым - я бросила.
а если человек разлюбил - это очень трудно. но всё же жизнь этим не заканчивается.
но если тебя не устраивают отношения в 25-й раз, скорее дело не в отношениях.
если уж любишь - надо держаться за свою любовь. а своими руками душить любовь, по моему, это преступление. не понимаю когда мужчина отдаёт свою женщину другому мужчине по доброй воле и что бы она хорошо провела время. похоже на предательство.
vvol
12:14 28-07-2006
СовершенноЛЕТНЯЯ мои отношения - пожалуй против всех и против обстоятельств. я так много ради них прошла та же история, вот только иногда мне кажется, что за 4.5 года моих отношений они меняются в лучшую сторону в основном (хотя бывает по-разному), но меняются очень медленно и иногда мне кажется, что если бы я тихонечко посидела бы где-нибудь в уголочке, все было бы лучше.
если уж любишь - надо держаться за свою любовьнаверно, да. Буду держаться))