Ланиста
13:42 28-07-2006 Кадр дня
Все таки получил диплом... Пахнет. При свете дня он оказался не красный, а коричневатый. Да и вообще цвет имеет только корочка, а сам диплом - это отдельная бумажка на А4. В дополнение выдали памятный значок ВМК КГУ и шариковую ручку ; ) Единственное, что огорчает - нету больше студенческого билета. Как теперь посещать университетский туалет без пропуска, не представляю : ) Правда, была возможность сохранить студик, заявив о его потере. Но, как назло, в последние дни в деканате не было секретаря, трубку брал сам декан. А обмануть Рустема Хафизовича язык не повернулся : )

На обратном пути отметил, что пятница - это день свадеб. Кортежи стоят в пробках вдоль всего Булака и гудят : ) А на зданиях висят объявления о продаже офисов, которые я издалека читаю "ПРОПАЖА В ЭТОМ ДОМЕ!!! Тел.: ..." : )

И, пожалуй, я все таки напишу пару отчетов и выложу несколько фоток с комментариями. Есть занимательные кадры дней ; )
Комментарии:
iWery
14:03 28-07-2006
А я честно сказала в деканате - оставляю себе на память: ) не смогли возразить. )
iWery
14:05 28-07-2006
Да, ждем фотки.
И почему "бокс"?
Ланиста
16:42 28-07-2006
не смогли возразить. )
нам в обмен на студик возвращали школьный аттестат. Делается это в отделе кадров - на чужой территории : ) Аттестат нужен. Поэтому единственный способ сохранить билет - послать в ОК через деканат уведомление об утере. Не успел. Ну да ладно, при необходимости можно пропуск выписать.

А у тебя студик не потерялся с годами? Жива память-то? ; )

Да, ждем фотки.
ты не знаешь, тут можно больше, чем три фото в запись вставлять?

И почему "бокс"?
искренне считаю, что запись, содержащая больше одного предложения, уже бокс. Шутка : ) Просто автоматически поставил галочку.
iWery
18:32 28-07-2006
Конечно, не потерялся) я ж сентиментальный Плюшкин.

ты не знаешь, тут можно больше, чем три фото в запись вставлять?
Нельзя. Но, кажется, можно их в другом месте разместить, а здесь ссылки давать - тогда сколько угодно в одной записи.