Tararoev_DL
23:42 31-07-2006 Чего же хотят девушки? ;)
На работе. Звонит мобильный. Знакомая. Не очень близкая. Но и не такая уж и дальняя...

Приглашает вечером встретится, "попить кофийку"...
Я настолько заинтригован, настолько удивлен, что я просто не в состоянии отказатся! Впрочем... не факт... даже если бы это было часто, даже если бы это был приятель, сегодня я бы согласился даже на стакан минералки...
Так вот. Не удержался. Подарил ей маленькую, свеженькую розочку (чему она была явно рада Хотел с ней посидеть в кафешке, но по ее "рекомендации" мы просто пили кофе из "соседнего" ларька возле цветочной "клумбы". И очень мило беседовали на разные темы... о жизни, о любви, о творчестве...
Признаю - такая она мне нравится больше, чем... чем такой, какой я ее знал чуть-чуть раньше. И если бы... впрочем... не будем фантазировать на вольные темы

Так вот. Хоть я замечательно провел время в теплой компании... к своему стыду, я не понял истинную причину нашей встречи...
Комментарии:
iWery
01:22 01-08-2006
Спросил бы.
Экшен
08:44 01-08-2006
iWery и не говори)))) "Но я не понял - шо ты конкретно имела ввиду?")))(c)
Tararoev_DL
10:49 01-08-2006
Стыдно, Астра, некоторые вещи спрашивать... К сожалению сыдно. Боюсь обидеть

Экш, я еще не готов понимать девушек... то года три встречаешься - и ничего. А бывает есть парень а зовет на кофе другого... Я еще не научился определять где что значит...!
Экшен
11:01 01-08-2006
Tararoev_DL Димка, что значит не готов понимать? Не научишься - будешь один. Если девушка САМА зовет на кофе - это определенно что-то значит и ей что-то нужно) Если она не Водолей))) Потому что Водолейки могут позвать ПРОСТО попить кофе и пообщаться с тем, кто ей приятен)))
И НЕ БОЙСЯ спрашивать. Может, она ждала, что ты спросишь, а ты как лох сидел со стаканчиком и сам ждал. Димка, я недовольна тобой. Садись, "два"))))
Tararoev_DL
11:33 01-08-2006
По некоторым слухам она не Водолей...
А красиво спросить просто не выпало возможности...
PS: да и глупо как то... зимой и она была одна и я... а сейчас и у нее парень и у меня девушка...
Экшен
11:39 01-08-2006
Tararoev_DL да не обязательно красиво)) Спроси и все)) Предлагаю варианты:
- Привет! Рад тебя видеть) Нечасто мы с тобой встречаемся, что-то случилось?
- Привет) Ты сегодня такая особенно красивая или я просто тебя так редко вижу? Ну, как дела? Не ожидал, что ты позвонишь)
ну и тому подобное...
Если у нее парень, но она тебя зовет пить кофе, то про парня можешь не думать. А девушка.. У тебя есть девушка, Дим,а?
Tararoev_DL
11:57 01-08-2006
Ну не дал я возможность... ей сказать...
Я ждал ее под парадным с маленькой, но симпатичной, свежей, ароматной розочкой. И кода она подошла, протянул цветочек со словами "Это тебе". Мы (по дружески) поцеловались (не обнимаясь, в щечку).
А про цветочек она заметила... что-то в стиле что... я умею угодить девушке Я еще удивилися "неужели это все, что нужно девушке для счастья?"

А есть ли у меня девушка... Я хочу ВЕРИТЬ, что ДА!
Экшен
12:07 01-08-2006
Tararoev_DL Димка, ну, во-первых, с какой стати ты ей розу притащил? У вас же не романтическое свидание, вроде, было. А ты всех встреченных девушек пытаешься примерить под категорию "моя". Придется проводить с тобой ликбез, Димуль. Девушке важно ВНИМАНИЕ, а не розы, гвоздики или кактусы в расписных горшках. Если бы ты ей вручил забавный брелочек, она сказала бы то же самое. Итак - "внимание" идет первым пунктом. НО только при романтическом свидании. А ты все перепутал. И, притащив цветок, тем самым дал ей понять, что пришел не просто так... Ее это сбило с толку и она не нашлась что сказать. А ты молчал и не спрашивал. Короче, опять ты в романтику все перевел РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. Поэтому и у тебя, и у нее осталось недоумение, думаю..
Tararoev_DL
12:21 01-08-2006
Блин... как все сложно... :-/
Экшен
12:34 01-08-2006
Tararoev_DL не сложно, Дим. Просто ты четко должен понимать ЧТО ты хочешь от человека. Общения дружеского? Тогда цветы могут сбить девушку с толку. Секса? Тогда вперед. Если она не против. Серьезных отношений? Начни с дружбы, узнай что она любит, чем интересуется, ну и по нарастающей - больше внимания, цветы, кино, конфеты.. Но серьезные отношения это не просто так. Представь несколько ситуаций:
- рождение ребенка. Ее и твоего. Ты будешь рад этому? Полюбишь этого ребенка? Будешь заботиться и отдавать ему все?
- кто-то из вас заболел. Ты, например. Будет ли она ухаживать за тобой, кормить с ложечки и вставать ночью измерить тебе температуру?
Ну, и так далее. Если хочешь серьезных отношений с этим человеком, то нарисуй себе не очень приятные картины вашего совместного будущего и представь как ты и она будете себя вести. Если ты чувствуешь, что вы - одно целое, одна команда и доверяете друг другу полностью, то действуй. Если есть малейшее сомнение - не надо. Значит - легкий флирт и необременительный секс.
Tararoev_DL
12:53 01-08-2006
Экш *"встал на ручник"*
Я никогда не был вообще в отношениях... не говоря уже о "серьезных"...
Всегда мечтал о том что бы раз... и на всю жизнь...
Размышления на тему на всю жихнь или нет... приводят меня в ступор...
"Необременительный секс" мне так и не встретился за всю жизнь...
Переплетение вымыслов, стереотипов, предрассудков... МНЕ сложно найти в них истину!
Мне кажется, что если я буду думать о ребенке, то я никогда не соглашусь на него...

Когда-то давно, когда в 4м классе нас принимали в пионеры, я ОТКАЗЫВАЛСЯ от этого звания, потому что я не был уверен, что я буду... ля-ля-ля какие они там должны быть... НАСТОЯЩИМ пионером! Я считал, что я недостоин им быть!

А пока не попробуешь... как узнать вкус...?
Экшен
12:58 01-08-2006
Tararoev_DL Ну да, объяснять дошкольнику какие могут быть сложные экзамены в 10ом классе напрасный труд. И про ребенка не думай пока. Хотя бы раз займись сексом с девушкой. Может, ты поймешь, что тебе это не нравится и уйдешь в монахи. Все бывает) Будь решительнее с девушками и смелее. И все получится.
A1ien
17:04 01-08-2006
Леди Кроха, ты смотри, пошутила сейчас, а Димка раз попробует, жутко застесняется и таки уйдет в монастырь. А там интернета нету ))
Экшен
17:07 01-08-2006
A1ien не, он без инета не уйдет))))) Прихватит с собой ноут, небось))))
Tararoev_DL
17:52 01-08-2006
Ой, девочки-мальчики... Точно не застесняюсь... сомневаюсь, что после того, как попробую уйду в монастырь... а вот ноутбук я хочу... потому как там, куда собираюсь, компьютера нет... Не таскать же с собой ЭЛТ 19" ...
Экшен
18:00 01-08-2006
A1ien заметь, Димка не стал развивать тему мужчина-женщина, а про ноут стал говорить.. Tararoev_DL Димуля, дорогой мой, срочно к женщине! А то скоро только про ноуты и будешь думать..
Tararoev_DL
18:06 01-08-2006
Не Экш, вот как раз думать о ноутах я не могу... когда вокруг лето и такие девушки ходят...!
Ох какую фигурку я только что на улице видел... ммм...
Экшен
18:07 01-08-2006
Tararoev_DL маньяк)))))))
Tararoev_DL
18:28 01-08-2006
Экш Ага! *довольно потирает руки*
Гость
02:40 02-08-2006
А девушка просто хотела с приятным человеком побеседовать на разные темы... о жизни, о любви, о творчестве... И наличие парня не мешает ей встречаться с друзьями! Водолеи не зовут просто так, а только если им что-то надо (ФАКТ)!
Экшен
09:00 02-08-2006
Tararoev_DL ой, не льсти себе