Aksy
13:21 06-08-2006 ужасы нашего городка
Вчера решила пойти ночевать к однокласснице. Но перед этим зашла дома в интернет проверить почту, обнаружила письмо от подружки, и поскольку я ей уже давно ничего не писала, решила быстро ответить. Слово за слово, время уже было 23 30. Мне было страшновато идти на улицу, но я решила, потому что пообещала. Оделась пострашней, одела большой рюкзак, взяла большой пакет и вышла из дому. Мне казалось, что я выгляжу совсем непривлекательно для парней, и спокойно шла в направлении дома подруги. Не прошло и 15 минут как ко мне подбегает парень и начинает знакомиться, предложил понести пакет и сказал что я ему очень понравилась. Я сказала, что иду домой и не хочу ни с кем знакомиться. Он еще к тому же был пьяный и опять же нерусский (узбек)."Везет мне на них". Он шел за мной до самого дома. В конце пути уже признавался в любви и просил телефон. Я ему сказала, что уезжаю на следующей неделе и больше не вернусь. Он сказал, что он тоже со мной поедет. Вообщем я пыталась от него отвязаться всю дорогу. Потом он меня начал тащить в арки, непонятно куда тянуть свои руки. Я прошла мимо нужной мне арки, где находился дом подруги, хотя он меня туда тоже тащил, но все же было страшно туда идти с ним. Тем более что он заявил, что хочет познакомиться с родителями. Потом стал звать к себе в гости. Я уже встала, потому что кружить вокруг дома можно было всю ночь. Он полез целоваться, а я увидела за его спиной женщину, увернулась от него и схватила женщину под руку. А сама шепчу ей, чтоб она мне помогла. Она спросила куда мне нужно идти, сказала, что сама кого-то ходила до метро провожала и согласилась пойти со мной. Я позвонила подружке, а женщине сказала, что иду домой, родителей дома нет, только сестра. Позвонила "сестре", попросила встретить выйти. Он за нами так и шел. А я все потом переживала за женщину, нормально ли она дошла до дома. Потому что этот маньяк говорил мне всю дорогу, что он там боксер или еще что-то. Грозился побить мирную женщину, которая шла впереди. Когда я спросила зачем, он ответил просто так. Я тогда подумала, ну вот и меня сейчас просто так побьет, потому что не то сказала.
Подруга вышла встретить, спасибо ей огромное, я подошла к арке, увидела ее и бегом. Она сказала, что видела за мной парня на дороге, но он посмотрел в арку и ушел за женщиной. Надеюсь, что у этой женщины тоже все хорошо закончилось. А ей просто большущее спасибо, потому что не знаю что бы я без нее делала.
Ночью еще пришел друг Таты и принес вино и фруктов. Мы посидели, поболтали, пошли еще погуляли до 4 по ночному Питеру и по Фонтанке. Вечер закончился хорошо))

Current music: The Beatles "Help"

отредактировано: 06-08-2006 13:29 - Aksy