Пукантимбусилль
13:58 12-08-2006
Посмотрела телек пару дней...

Насмотрелась рекламы... Теперь задаюсь вопросом о том, кваков смысл песенки из рекламы про туалетную бумагу , мальчика и щенка. Слова песенки: "Мягкий и мягкий, мягкий и мягкий, к счастью есть твердый климакс Клинекс" О_о

И вообще все смотреть вредно. В одной передаче мужик рассказывал о местом тире, где поставлены люминевые баночки, так что народ чувствует себя там просто снайпером-асом. Так вот он сказал очень умную фразу.. "... Вот допустим приходит к нам пострелять человек... или девушка..." Гордиццо или стыдиццо...)

А вчера купила тетрадку для повышения самооценки. На ней нарисовано стадо овец.. Все такие белые, гламурные ...и в центре одна горДая черная афца с фразой: "Мужчины любят брюнеток!"

Купили в аквариум цивильных рыбок к моим ме_е_естным бычкам, которые подозрительно сидят на травке и дну в вертикальном положении... И лягушку...мальчика.. принца пока не цалувала.. На девочку жалко 35 рубликов стало..завтра исправлюсь) а то непорядок, такой он взрывной лягух ) Белый...с черными пафосными коготками на заних лапах %•)

Решила покрасиццо. В одном салоне красоты сказали - 500 рупликов.. В другой зашла, девочка мин 10 считала-считала.. и говорит: "Ну где-то 1600 руплей... И это с мытьем головы и сушкой". Еси в том салоне мытье и сушка по 10 руплей, то в этом видимо по 500.. ) Буду брать с родителей арендную плату за пользование ванной ..введу повременку)
Если все пройдет удачно, буду примерно квак на картинке . Цвет кожи уже похож. О_о