Аспирантка
22:16 07-08-2003
Неожиданный подарок больному сознанию. Случайно включенный утром телек демонстрирует ту самую загадочную трассу и те самые три уставшие лица... (ведь они там даже не играют, наверное)

Paying debt to karma
You party for a living
What you take won't kill you
But careful what you're giving...


Хорошее начало дня Can you feel a little love? Да я б сказала, что совсем даже не little... Даже странно как-то, но все равно приятно. Вспоминается раговор с давним поклонником ДМ:
- Вот знаешь, иногда как-то грустно становится, что так много пропустила. Даже забываешь, что не по своей воле. Например, вот они Музыку для Масс писали, а мне только 2 года было : могла ли я тогда понять и проникнуться?! Вопрос риторический.
- Да ладно тебе. Все лучшее еще у тебя еще впереди. Эх, а то вот иногда подумаешь: ну почему мне давно не 20 лет...
Н-дя... вывод, конечно, напрашивается... такой банальный-банальный, но так не хочется его выводить...
Каждый рождается в свое время (пусть со мной спорят всякие любители философии-демагогии или просто вечно депрессующие студенты философского факультета, который я очень люблю -> логика старадает, ну да фиг с ней), только потом творит глупости и начинает орать, что родился не вовремя... хотя... глупости тоже делаются вовремя, наверное...
Dream on... Dream oooooon!..
Комментарии:
rabbit_n_wonderland
22:29 10-08-2003
ооо, а мне всегда казалось, что я родилась не в свое время...... а родилась я в тот замечательный месяц того замечательного года, когда снимался клип A QUESTION OF TIME... в тему, правда? Всего лишь вопрос времени.....и я расту по-тихоньку..... А сколько вам лет, если не секрет?
Аспирантка
01:06 11-08-2003
Сколько мне лет можно высчитать, если внимательно прочитать мою запись.
А про не свое время. Кажется-то оно кажется, а если задуматься, то все очень правильно строится... Уж такая я, люблю все-таки позитив искать!
rabbit_n_wonderland
13:21 11-08-2003
Это что 85 года рождения??? Я думала, это от имени друга....