Noldor
23:18 19-08-2006 И снова - ВОРОНЕЖЖЖ!
Второе путешествие на йуха в этом году выдалось еще более увлекательным как в плане трипованности самой поездки, так и в абсолютной непохожсти того что было у нас, с тем что у всех нормальных людей ассоциируется с "нормальным отдыхом".
Обратная дорога закончилась только пару часов назад, ехали из Симеиза, потом в Симферополь, потом в Харьков, потом в Белгород и только потом в Воронеж... ухххх... устали хз как.
Зато как там было.... уххххх+))) Я когда туда ехал, в первую очередь думал о рейве и отрыве, который там будет - все ж таки фестиваль электронной музыки... однако после первой же ночи понял - что в этом плане ловить нечего +( организация - никакая, само место - отвратительно (в смысле для рэйва), про аппаратуру вообще молчу... мамонты и те младше. В связи с этим стало понятно что нужно отдыхать... просто отдыхать, грея свое тщудушное тельце на южной солнышке+) чем собственно и прозанимался 3 дня+)
Симеиз - отличное место для спокойного отдыха... там так красиво+) Куча диких пляжей, чистое море, горы, свежий воздух.... уххх+))) мдя+)

Опять загорел, опять похудел... опять блин завтра на работу ! %___%