Barok
22:21 22-08-2006 часть 1 худ. фильм ....эээм..."Украли....."
ну чтож.. начну с кошмара..
приехала я во вторник, и все было отлично!!
я опишу ту часть позже. в той части. которая замечательная..
вот.. плеер! вечером я, Таня, Инна(подруга, которая, как совпало, она же на это время приехала.. правда. изменилась она.. хуже стала.. но что-то осталось..), Жора, Гаврик и Дамир собрались на нашем обычном месте..
Позже Хохол подошел...
я сказала Инне - можешь полодить плеер себе в сумку? только смотри, не выпускай ее из рук!
Инна - дада, конечно..

ну... выпили немного пива.. я купила всем и отдельно себе.. тк хотелось пива и пива... но миллера...
не важно..

факт в том, что сумку, которая мирно лежала на одном и том же месте прсото напросто.... стащили!
И вот.. у меня началась истерика.. ну.. точнее легкий припадок.. нервный срыв.. я все время граничу над этой пропастью, и мысль о случиышемся меня туда толкала, плеер был лишь поводом..
но бедные ребята не знали что делать.. они подумали что у меня конкретно крышу снесло!я начинала задыхаться и мне приходилось задерживать дыхание.. потом вроде успокоилась.. но все-равно накатывало..
они все по 10 раз просмотрели, ползая с телефонами и зажигалками - ничего не нашли!

и вот.. след день - я в полной матрице!!просто, по нолям!полная апатия и безразличие в происходЯщему вокруг.. часов в 7 я повесила объявление на большой мгазин - мол. такого-то-такого-то там-то-там-то был утерян плеер........прошу вернуть за вознаграждение в 1000 р... и тд.. и приписка, что без зарядки не работает..
это была попытка хоть как-то себя успокоить..
так.. это уже среда.. да.. танцы.. я проводила Таню домой(она наказана и ей запрещено гулять позже 11 в тот день)сижу на лестнице у входа в клуб..
и только бутылка с пивом и сигарета не пропадают из рук.. тк как что-то кончалось, его заменяло новое..
приходит... Граф.. он забегал в тот вечер.. и хоть потом он тоже ползал. искал, но.. он говорит - да не грусти! он найдется!бла-бла-бла..
и вот! КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!! его ДРУГ как раз вчера нашел его и ТРЕБУЕТ, СВОЛОЧЬ! 1500 р.! Я говорю - откуда ты думаешь у меняы такие деньги??(у меня действительно не было с собой таких денег. здесь-то, в Питере, без проблемм..) он - ну тогда не знаю или ищи деньги или блабла..
я думаю.. ничего.. не найду денег - буду собирать народ.. с руками вырвут..
но потасовка могла выйти слишком мощная..тк эта цыганская братва..
я всю дискотеку была зомби, встретила Стаса и Веталика.. они, конечно, спросили - что случилось?ну.. я сказала..
и тут оппа! Стас говорит - да я смотгу тебе одолжить эти деньги!!хотя он совершенно не из тех, для кого эти деньги, так, не проблемма.. и при том я говорю - да я сразу вышлю тебе, отдам, а он: да не надо.. как приедешь в след. раз так и отдашь.. ты же приедешь как минимум, на след лето?..."
в общем. договорились, что часов в 6 созвонимся. когда он со Пскова вернется.. в 3 пошли на детскую дискотеку... но не колбасило.. время 5 - я, Таня и Инна как на иголках..(Инну интересовал не только плеер, но и ее сумка, в которой была вся косметика, банковская карта, и проездной).. и вот.. встретились со Стасом, вызвонили это чмо пучеглазое, говорит, через полчаса у большого магазина.
сидим.. ждем..и приходят - опаньки - и он и Граф! тут у меня все сомнения пропали, что это графских рук дело.. не даром мы избегали его в последнее время.. но! пришел-таки.. заглянул на 5 минут.. видимо, договорился с другом - 1000 ему, 500 другу..
ну и если в среду вечером я на радостях, что плеер нашелся(хотя состояние было явно очень напрженное у мня.. но..)я хуже соображала.. перенесла на четверг..
и так оно и есть - на след. день мои мысли были сосредоточенны и конкретны - я зубами готова была впиться. чтобы забрать плеер, но при этом, мои еврейские мотивы дали о себе знать! хоть Стас и принес 1500, но отдавать этой мрази такие деньги я не собиралась! сжимаю в кармане 3 пятисотки и говорю - мол так и так нашла только 1000! друзья у меня не миллионеры, я тоже, а оставлять плеер ждусь в заложниках нелепо и несерьезно..
он - ну я не знаю, это маловато, мне надо подумать (в это время внутри меня все больше наростает отвращение и злость по отношению к нему..).. ведь нечего думать.. все ясно..
говорит, подумав, этот гений - а телефон?
тут, навернео. мои глаза налились адским светом, кровью и злостью. после того КАК я ответила "Что телефон!?Телефон это телефон!" он эту тему не поднимал..
говорю - я потом вышлю 500 р по почте.. хотя ясно было, что все решено, и сделав вид, что это большое одолжение отдали плеер за штуку..и смотали побыстрее делить и тратить деньги в автоматах.. даже не подумали что у меня нет адреса..
ну, собственно, ясное дело что я не собираюсь что-то еще возвращать!)

вот... вот такая история.. которая принесла с собой не только плохое в виде ужасного стресса, побившего организм, но и нечто важнее..
ЭТО ПОКАЗАЛО, что меня там любят.. что я совсем не безразлична..
Эти - ползали искали, потом еще дождались, пока станет светло и еще искали.. днем.. каждый из них проходя мимо все осмотрел.. это я знаю вообще, тк народ видел..
Стас вообще молодец! я с ним и не общаюсь почти что.. знаю. что был влюблен год назад, но это в прошлом, я ему давно все сказала и он больше не поднимал эту тему..ну.. он.. хороший.. но такой невзрачный.. пришибленный..
спасибо ему.. огромное спасибо..

ну а дальше мы пошли гулять и радоваться 2м собятиям..
дальше- ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!))
Комментарии:
Reychel Lee
00:58 23-08-2006
мда...начало поста было прм совсем безрадостное=(
но...всё,однако же,хорошо...и это хорошо
Barok
00:01 24-08-2006
ага)) причем. если есть часть 1, значит есть и часть 2
те положительная и даже более))