AnyOne
00:38 26-08-2006 нашла старый так и не опубликованный пост
А есть ли любовь?! Та, о которой так много говорят… Посмотришь на человека, а он весь сияет, спросишь: «что с тобой?». « Я влюблена!» У кого не спросишь, все кого-то любят, при чём в жизни они это могут утверждать и больше 12 раз, у кого как. И каждый раз говорят: «На этот раз всё серьёзно, раньше со мной такого не было!» Ничего подобного, возражу я им, просто настоящее ощущается лучше, чем прошлое. Сколько размышлений, посвящено этой необъятной теме, а сколько определений давалось любви, это я уже вообще молчу. И никто не смог точно выразиться и все говорят по разному, а чувствуют одно и тоже. Мужчина и женщина никогда не смогут быть настоящими друзьями, в этом я убеждалась сотни раз и не только на своём опыте. У ког- то всё равно возникает притяжение. На мой взгляд, то что называют самой настоящей любовью, это когда настоящая дружба совмещается с сексуальным влечением. Вот и всё. Как оказывается просто.
А верите ли вы, что любовь в жизни может быть всего одна? Судя по количеству портнёров, людей верящих в это очень мало.
Комментарии:
Pinky
20:47 26-08-2006
лично я считаю,что она есть...просто она у каждого проявляесть по разному...и еще мне кажеться,что она бывает только один раз в жизни...
AnyOne
22:17 31-08-2006
Bitter_Candy_xx а ты скольким людям за всю свою жизнь говорила, что любишь их, ну хможет даже не вслух, а мысленно?
Coooooper
22:48 17-10-2006
AnyOne урааа, я нашел человека с похожим взглядом на жизнь и на многие вещи, который рассуждает так же... это ты!)) я прочитал тока 5 записей и сейчас комп отбирают, но позже прочитаю всё!!!!!! ))
Mari-May
00:19 04-06-2007
AnyOne, согласна на 100%
Dinara
16:28 09-09-2007
Позволь с тобой не согласиться. Во-первых у меня есть друг мужчина, который мне просто друг. И других мыслей у меня не возникает по отношению к нему.
Во-вторых любви не было и нет. Все те разговоры о ней и о том, как нам это гворят, откровенный сомообман, внушение, или уход от реальности. Извини меня, но в эти "розовые сопли" я давно перестала распускать. У меня было не мало мужчин, и есть, но никогда ни одному я не сказала пошлую ьанально избитую фразу "Я тебя люблю". И есть только одна на свете любовь, к моему маленькому сынишке, но любви к мужчинам нет.
Это мое ИМХО.
Гость
18:38 31-10-2012
Джо !!!@@@