mihafilm
08:38 28-08-2006 вневременность
пришли три ПЧ. Интересно.
*
"7. ходить на дискотеку и сбегать оттуда после десятой порции коньяка (естественно за чужой счет)." Вспоминается КВН и сценка-пародия на рекламу нескафе (полярники). Там один полярник сидит с пингвином и охмуряет его, вообразив что это - Наташа.

В принципе и тот и другой пример равно годятся для "работы про романтику". Встреча с женщиной заставляет нас "припоминать" (Платон). И тут нет такого чтобы мы (мужчины) признались себе, что именно нам "припоминается" - воображается, но это совсем иное нежели реальность, нежели деловые или дружеские отношения. Нас (в положит случае) бросает во вневременность. Мы как бы продолжаем (поставить точку на бумаге и продолжать от нее линию) то впечатление, что она произвела на нас в будущее. Алкоголь тоже бросает во вневременность. Опьяняет и то и другое. Мы, время от времени, хотим заблудиться обмануться, чтобы отлечься от мыслей о бренности существования. Опьянение, медитация, заблуждения помогают как нельзя лучше.

P.S. это я к тому почему мужчины все-таки угощают коньяком. "4. Выщипывать подмышки щипчиками для бровей." Вот ужас то!!
Комментарии:
Offline
10:38 30-08-2006
"4. Выщипывать подмышки щипчиками для бровей." - САДИСТЫ!!!!
mihafilm
12:50 30-08-2006
красота требует жертв