Странник
09:39 30-08-2006 Отпуск
Они познакомились в поезде. Просто оказались в одном купе. И ехали в одно место отдыхать. Разговорились, и оказалось, что и оба из одного города, и вроде бы даже живут недалеко друг от друга. И даже вспомнили парочку общих знакомых. Они быстро нашли общий язык, шутили развлекались всю дорогу. И когда поезд приехал к морю, они выходили из вагона вместе, как будто вместе и собирались ехать отдыхать.
Полторы недели пролетели очень быстро. Они не на шаг не отходили друг от друга. Они не надоедали друг другу. м просто было хорошо, и не хотелось расставаться ни на минуту. Они решили продолжать свое знакомство после приезда домой. Потому что эта встреча не могла быть случайной, это была просто судьба, что они встретились.
Все было так как они и решили. Их знакомство не закончилось как курортный роман. По приезду домой все продолжалось. Она переехала к нему, и действительно, они жили почти рядом. Каждый день на работе они ждали, что скоро наступит вечер, и они снова окажутся вместе.
Так продолжалось уже несколько месяцев. Они строили планы на будущее. Она хотела свадьбу, он хотел детей. Оба хотели переехать, потому что одна комната это мало для семьи с ребенком. Планов было много. Свадьбу собирались сыграть осенью. А в июле хотели повторить прошлогодний отпуск. Даже планировали поиграть в знакомство, разыграть все в поезде как в первый раз, и им обоим так понравилась эта идея, что они с нетерпением ждали лета.
Оставалось около недели до поездки, когда он подхватил какую-то кишечную инфекцию. Причем и болезнь была несерьезной, хоть и требовала стационарного лечения. Но отпуск срывался. Она не хотела ехать без него. Он не хотел портить ей отпуск просиживанием возле него в больнице. Он ее уговорил. Он всегда умел уговорить ее в чем угодно.
В поезде она познакомилась с мужчиной. Он был немного старше нее, но был очень обаятелен, она не могла устоять и к концу поездки они уже были очень близки.
По приезду домой она поехала к родителям. Вещи забрала через неделю. Он ничего не просил объяснить, он не стал ее удерживать. Она сказала, что это было лучше чем с ним. что она чувствовала свободу и счастье.
Через год он женился. Они работали вместе уже несколько лет и у них было много общего.
Ее курортный роман закончился тогда, когда она забирала вещи. Ее кавалер не позвонил, а она так никогда и не узнала его телефона и адреса.