Zendaly
12:42 30-08-2006 .: Хочу в отпуск:.
Так хотелось записать что-то в дневник...потому что только это остаётся. Только слова и образы, всплывающие в моей голове.
Как бы мне хотелось оказаться на природе, чувствовать под ногами живую землю, рассматривать каждую травинку и не думать "фу какая она пыльная и тщедушная".
Я вспоминаю, что когда была помладше, почти впадала в какой-то транс, оказавшись одна где-нибудь на природе. Может это смешно прозвучит...но это так. Я прислушивалась, присматривалась, принюхивалась, и мне казалось что время останавливается. Не могу объяснить это. Примерно то же самое, когда лежишь в густой траве, смотришь на небо и облака, и на стрижей. Когда кожа чувствует мельчайшее прикосновение каждой травинки. И запахи...м...как же я хочу отдохнуть :.( просто пожить где-нибудь в глуши и ни о чём не думать. Смотреть на всю эту красоту и наслаждаться....ну хотя бы на недельку.
вдруг прилетит волшебник в голубом вертолёте и отвезёт меня...куда-нибудь на Тянь-Шань или в Страну Души...или на необитаемый остров с золотым песком и голубым морем....