Каин
23:25 31-08-2006
... Продолжение предыдущего поста....

В такие минуты и понимаешь, что любовь - это наркотик, тяжелый наркотик. Сначала ты не понимаешь в чем кайф. Потом, распробовав, тебе начинает нравиться и ты хочешь еще. Потом ты в эйфории и живешь только этим. А потом у тебя отбирают твою новую жизнь, и тебя начинает ломать, ты начинаешь требовать еще, потом просить, потом умолять вернуть тебе былое счастье. и вот тебя выворачивает наизнанку, ты не находишь себе места, умирая раз за разом. Ты готов на все. чтобы снова ощутить это. Когда-то будучи гордым человеком, ты на коленях умоляешь вернуть тебе смысл жизни... А потом наступает пустота, глубокая и черная, потому что боль твоя никого не трогает...

А потом я как озлобленный зверь остервенело вырывал страницы записных книжек, удалял из телефонов её номера, все что с ней связано.

Я мучался и умирал, а потом пришло просветление. Сублимация энергии породила во мне желание стать лучше. Я начал ходить по врачам, лечиться, занялся спортом, ограничил себя во всем - все это давало мне какую-то возможность сосредоточиться и найти хоть какой-то смысл дальнейшего движения вперед.

А потом позвонила она, она говорила. что сожалеет. что я не дал ей время, не дал все обдумать, вынудил решать все сразу - на все на это я ответил ей отказом. Простить ей боль, которую она мне причинила я, наверное не смогу. Но видит Бог, как тяжело мне это далось. На самом деле. я до сих пор не знаю, правильно ли это...

Не знаю, кто как, а я считаю, что ничего идеального в жизни не бывает. Все, что хорошо начинается имеет плохой конец.
Наши отношения, как будто сотканные из проблем и постоянных компромиссов, казались мне преддверием новой жизни. Мне казалось, что только так и могут складываться мои отношения с женщиной, с которой я буду всю свою жизнь. Это как испытание. проверка.
К тому же в прошлом году летом одна сумасшедшая сказала мне, что в 2006 году я должен встретить любовь всей своей жизни.
Наверное, я не выдержал испытание. Кто в этом виноват? Только я.
Кроме того, черная полоса продолжалась, - чего только не произошло в дальнейшем.
Душевные переживания не могли не сказаться на работе - полторы недели я там почти не появлялся и не делал вообще ничего. (Бля я ведь чуть на казантип не сорвался со своей старой подругой). Как раз в этот момент пришла жалоба в Генеральную прокуратуру по моему косяку. Началась проверка. Меня начали жестко дрючить, лишили отдельного кабинета.
Я поссорился с другом. Слава Богу, помирились быстро.
Потом я попал в ДТП. Не сильно, но тоже неприятно.
Потом мне отрезали кусок десны, мучался недели две и т.д. и т.п.
И все это, раазумеется, казалось такой мелочью по сравнению с разрывом с Катей. Что я только не делал, чтобы притушить боль. Дома я находиться не мог вообще. Только постоянное движение приводило в себя.
Чуть ли не каждый вечер ездили с отцом по автосалонам, выбирали машинку.
Посмотрели, наверное все, что имеется в Москве до 50 000.
Ехали в Аояму за аккордом, а заказали Цивик =). Хоть какая-то отрада. Вот теперь жду. А вот Вован заказал все-таки аккорд - красный тайп с =))))

При всем этом, я считаю, что это было хорошее лето. Как бы глупо это не звучало. я вновь почувствовал вкус жизни. Я очень благодарен ей, ч то она дала мне почувствовать то, что я боялся мне уже никогда не испытать. Я не питаю к ней ни грамма ненависти, либо другого негатива - благодаря ей я стал лучше...
вобщем-то это все.

А теперь я начинаю ждать следующего лета.

Current music: Hardsoul feat Amma - Don’t Let Love Weigh You Down (Original 12 Mix)