Lusinda
22:30 05-09-2006
ну почему почему почему.ну почему................блять у меня нет слов, я не знаю таких слов, чтоб сказать как мне плохо.......я не могу объяснить словами почему всё так.......опять я реву.опять из-за мужика.........ну какого хуя?ну сколько можно?мне так плохо........у меня всё внутри в груди выкручивается и мне охота хуярица башкой об стену и вышыбить мозги свои тупые, чтобы больше не чувствовать.............я научилась бесшумно реветь, я каталась в ванной пополу и думала что щас сдохну захлебнувшись собственными слезами и соплями.......я ненавижу....НЕНАВИЖУ.....НЕНАВИЖУ эту ебучую зависимость.....она мне все кишки выедает., она льёт из глаз слёзы........она забирает спокойствие внутри.........я не хочу никаких чувств ктебе!!!НЕ ХОЧУ!!!я так завишу.....так сильно......от твоего внимания, от твоего взгляда, оттвоего голоса и слов и рук и ласк.........Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ!!!!!!не хочу..........
уууу.......бляьб не вижу нихрена писать из за слёз
работа грузит меня.как то подавляет.работать-отстой
и мы тувовались щас в аквапарке с алишей и пацанами стриптизёрами и было вроде весело....но так....лиш бы время скоротать и не думать о тебе и не мучаться......а щас хожу по углам и реву и так мне хуёва.
я знаю-надо забить.я знаю-будет хуже.надо взять себя в руки и как то вытравить из себя эту привязанность, она так мучительна.знаюзнаю знаю.и знаю что могу.только больно.
но когда я пойму что ты мне больше не нужен-ты поймёшь как сильно я нужна тебе!!!
Комментарии:
Гость
10:30 06-09-2006
Хочу и не знаю как помочь тебе. Скажи что я могу сделать, милая? Что я буду делать когда пойму, что ты нужна мне? Украду? Увезу? Уведу?
Я тут, я рядом, ятвой. Чего ты еще хочешь?
FEB
11:43 06-09-2006
разрушить к ебеням твою жизнь