Zendaly
13:24 08-09-2006 .:Сон:.
...так давно хотела сладко поспать, не просыпаясь ночью, и кажется сегодня мне это удалось (хотя я всё-таки просыпалась, не помню во сколько). Спала я сладко, но мало
я вот думаю, может это всё из-за наволочки? Я одела свою подушку в наволочку, которой уже наверно лет 5 от роду, если не больше. Она вся такая мяяягкая, заюзаная ))) когда я проснулась, мне показалось, что дело именно в ней - как будто это такая умудрённая опытом наволочка, которая умеет делать сон глубоким и приносить сны (это не паранойя, этопросто мои ассоциации).
Мне снилось, что мы с моей школьной подругой должны подготовиться к какому-то выступлению, что-то типа спектакля. Нам раздали слова (причём всем по несколько сраниц, а мне 2 строчки), и мы естественно всё это радостно прое..ли. Запомнился мандраж перед спектаклем. Мы вспомнили, что надо идти и выступать всего за несколько минут, и, естественно подготовиться нет никакой возможности...очучение просто потрясающее ))) Была мысть - вот щас как выйду, как начну нести чушь какую только захочу!
Чем дело кончилось - не помню...
И ещё один момент. Мне снилось, что я умираю. Как будто у меня рана в животе, но мне не больно, а даже как-то приятно...но я понимаю, что эти ощущения предвестики смерти. Я лежу на животе и вижу, что у меня изо рта идёт кровь. Кто-то (кажется Мася) теребит меня, зовёт, но я отвечаю...спокойно так: "Не мешай, не видишь я умираю."



P.S. Не принимайте это близко к сердцу, умирать я не собираюсь, это всего лишь сон. Просто прикольное было очучение, захотелось его описать пока не забыла.
Комментарии:
Истома
13:52 08-09-2006
мне однажды снилось, что мне выстрелили в спину. и мне даже было больно. и ощущение было такое, что я с готовностью приняла тот факт, что умираю. спокойствие и облегчение.
Willow
21:35 12-09-2006
А сегодня по ТВ сказали, что если снится, что что-то происходит с организмом (ножем в грудь колят, стреляют в спину), то это может быть как повещение о болезни. Например перед приступом радикулита или сердца. Но я в такое не верю.
Zendaly
23:56 12-09-2006
А я как раз на это и подумала ) Сознание оперирует образами, и самое просто что оно может - показать ГДЕ болит...образно конечно.