LilAngel
01:08 11-09-2006 Boo...
Бубубубууу... Убейте меня сапёрной лопаткой.
I really feel like I'm dying. Это что-то типа обратной акклиматизации, или как?
Вштыривает, переплющивает и расколбашивает. Потом сжимает в комок и всё по новой.
Температура скачет от 37 до 39 и обратно. Каждые пару часов. То трясусь под двумя одеялами, то сбрасываю их на пол и мечтаю о том, что бы на меня высыпали тележку льда. Каменная голова словно прирастает к подушке. Из глаз льются слёзы. Живот болит толи от того, что его сегодня кормили только кусочком дыньки и то с утра, толи от переизбытка в нём всяких лекарств. Боль в горле отдаётся во всю шею в плечи и чуть ли не куда-то в спину. Ррррррр... Это невыносимо. Я уже так отвыкла так болеть! Последний раз, кажется типа такого что б с 39 было в школе. Классе в 11. А то и раньше. Бееееее... Нехочунехочунехочууууу!!!
Вокруг меня ровным слоем разбросаны бумажные платочки, пакетики TeraFlu, ярко красные таблеточки Strepsils, градусник и Биопарокс, очень уж смахивающий на лекарство для больных астмой. И эта картинка меня удручает ( Интересно, а Бейлиз с тёплым молоком это вкусно? А полезно для моего горлышка? Ща поползу проводить эксперименты.
Вобщем так. Если через пару недель не объявлюсь, значит всё. Значит Бейлиз с тёплым молоком не помог. Равно как и всё остальное. Или просто какой-то добрый человек убил меня-таки сапёрной лопаткой...

Current music: Kai Tracid - Too Many Times (Energy Mix)
Состояние: Ща сдохну
Комментарии:
onlydifference
17:59 11-09-2006
выздоравливай!!! =* сейчас все болеют, я уже второй раз за три месяца - по сценарию "одинденьоченьоченьхеровоноякакимточудомвытаскиваюсебявшколуипотихонькустановитсялучше". *дурацкий способ лечения, правда %)*
поможет! поможет! всё поможет!
LilAngel
19:36 11-09-2006
onlydifference пасиб =* пытаюсь. но чёт как-то лучше не становится( горлоооооо... ааааа...
глупый сезон. сезон когда болеют реально ВСЕ. жесть какая-то.
хм... правда странноватый) лаааадно... допустим в универ я себя так вытаскивала, особенно курсе на первом. даже температуру ни разу не мерила. но что б в шкоооолу... хе-хе... все 10 лет обучения я практиковала только один способ "ясебячувсвуювеликолепнономнедикидиковломпоэтомуградусникприкладываетсяненадолгокбатарееяостаюсьдомаичувсвуюсебяещёлучше")) а если уж градусник по-честному показал 37.0, то тут уж вобще святое дело дома остаться )
так что ты герой )) я тобой горжусь )