DigVic
06:00 11-09-2006 Собака.
Слабонервным не читать

Приобрели собачку в семью. Впринципе больше всего для дочки хотелось, чтобы ей веселее было. Представляет из себя забавного подрощенного 3.5 месяца щенка таксы. С кормешкой особых проблем нет, ест почти все подряд, при этом еще и выпрашивает. Но стараемся кормить собачей едой. Одна вот беда, ссыт и с"4т (простите) где попало, хотя и приучаем ее к улице. Приходится мне за всех отдуваться и убирать. Так вот, отошел я значит от компа, собачка спала, прихожу... смотрю стоит ждет меня. Думаю ну что то тут не так... Все просмотрел, все чисто, но от куда то попахивает. Решил вынести ее во двор (благо живем на первом этаже еще и в частном секторе). Иду к двери уже подхожу, довольный что ничего не нашел, ничего убирать не надо и тут скольжу на мягком г....е. Чуть на шпагат не сел. Ужос.

Так что домашнее животное это конечно супер, но вот есть существенные недостатки ;(

P.S. Со временем действительно стало лучше, теперь уже и проситься на улицу сама стала... Так что главное перетерпеть какой-то период времени, а потом все ок.
Комментарии:
Nattemenneske
17:33 11-09-2006
ну с маленькими всегда так, со временем к улице приучится.
DigVic
02:52 12-09-2006
Swordfish, очень на это надеюсь...
Saintly
10:13 26-09-2006
С кошками проще или мне просто с ней повезло ) она никогда в жизни, даже маленькая, не нагадит в комнате ) только в лоток. Но бывают иногда такие смешные случаи я этот лоток заливаю, что бы отстоялся, а потом на место ставлю. так вот один раз я забыла это сделать, а кошке в туалет приспичило. так она как начала орать! бегает как бешеная по квортире и орет! я не пойму в чем дело. Потом смотрю она встала передо мной и начала по ковру рыть, потом побежала и на ленолиуме так же и тут я понимаю, что это бедное животное показывает, что ей надо в туалет! Я быстро поставила лоток на место и тут моя кошка успокоилась в общем картина была веселая! теперь я знаю, что она еще у меня и очень умная )
DigVic
19:03 26-09-2006
Ага, а моя понимает когда я ей говорю спи, или ложись спать. Ложится и спит