LilAngel
01:57 14-09-2006 Alive )
Ми живо. Ми довольно. Ми в прекрасном настроении. Ми, кажется, уже почти не больно. Нууу... это я, конечно загнула, ми, конечно больно. давно. на голову. Но злостное ОРЗ уже почти в прошлом *ха-тьфу-тьфу-тьфу*
А всё универ. Полюбому. И доктор Ку с её приколотерапией. Ну и, конеееечно, ключевую роль в чудесном исцелении сыграл господин Бейлизик, с молочком, ага )

В универ ко второй паре я приползла не знаю как. На упорстве, наверное. С температурой. С чахоточным кашлем. С убийственно болящим горлом. И в дико злом после дико душного метро настроении. А в универе началось... Если между перерывом и "Жан жадно сжал её" я ещё помнила, что смертельно больна, то после большого перерыва я забыла об этом напрочь. "Два пушистых муфлона и один плешивый подкованный пошли в Концелярскую крысу". И моя температура вместе с горлом канули в небытие. Господи, спасибо тебе за этих людей. Они психи, но я их оооочень люблю. Именно таких. Психов. Если кто-то вам говорит, что на занятиях смеяться нельзя, посылайте их далеко. Смех - лекарство от всего. И, даже если мы самые шумные, никто не отнимет у нас крейзи креативности. И, кажется, преподаватели нас даже любят.

А после универа - моя Ку. Искать кассу. Мне правда оооочень стыдно, и если что, то вы этого никогда не слышали, но мы идём на RMA. Как оправдание - я иду слушать Мисси, все поняли?!?!
А ещё две недели в Monte и 4 дня тупого щелканья пультом из под одеяла пробудили во мне жажду к... жизни что ли... К какому-то культурному экшену. И поэтому в плане на ближайшие 2 недели - 4 выставки. Одна из которых "Пыточные орудия инквизиции" Пора уже, чёрт побери, приобщаться к прекрасному )
Даже сегодня вот устроили культурную прогулку по городу. Встретились в 3 и до 10ти наматывали круги по любимому маршруту Невский - Чернышевская - Марсово - Невский. Загорали, придумывали подарок мне на др, ностальгировали, фантазировали, мечтали, грустили, взрывали кафешки, смешили бармена, сходили с ума, уставали смеяться, жеманничали, заблуждались, не могли насмотреться на белых лебедей в Летнем, замерзали, пили каппучино и немножко самолюбовались. Всё культурно )
И... Мы обязательно вернёмся, Оль. ТУДА. Обязательно. И нас, конечно, вспомнят. ТАКОЕ НЕ забывается)

Блин... Сижу тут вот. И улыбаюсь в монитор. Самой глупой и бессмысленной на первый взгляд улыбкой. Мне просто очень. Мне ОЧЕНЬ.
Мне очень хорошо.
Мне очень повезло в жизни.
Мне очень счастливо.
Просто так. Сейчас. Да и всегда было. Только за кучей глупостей я этого раньше не замечала.
Я на позитиве. На 100%ном. Я за сегодня как буд-то что-то такое нашла в душе. Что заставило меня улыбнуться и подумать "Чёрт побери, детка, если нет чего-то одного, пусть важного, просто оглянись, всё остальное-то здесь. И оно всё светится, переливается разными цветами радуги, греет. А значит ты счастливая. Да и это твоё пресловутое важное так или иначе, в том, или ином виде придёт когда-нибудь. Потому что по другому не бывает. А ведь больше тебе ничего не надо. Ни-че-го. Так. И всё круто. Да."
Привет, жизнь! Ты клёвая )

Господиии... Остановите меня, я таааакой бред несу. Но это всё так здорово, правда.
Ааааа... Щёлк. И всё хорошо. Само по себе. Кажется я случайно какую-то кнопочку в голове включила. Пускай завтра она останется работать. И послезавтра. И навсегда...
мимимиии )

Current music: Deepsky - Ghost (Filo & Peri mix)
Состояние: да псих я, вы ещё не смирились?
Комментарии:
Fess
13:09 14-09-2006
господин Бейлизик...
хыыыы)))..забавно и мило)))
BrainsGoCrazy
15:45 14-09-2006
мяу пуся... как ни странно, но в последнее время у меня прочно засело такое же чувство... что жизнь прекрасна... и пусть в ней периодически чего-то не хватает... зато сколько всего замечательного у нас есть!!!! это все ОНА, детка... ОНА так на нас подействовала)))
LilAngel
20:32 14-09-2006
Fess ГБ Великий и прекрасный )
BrainsGoCrazy дадададададададааааа!!! в ней же правда все такое замечательное, классное. мурь )
думаешь всё ОНА? блин... наверное... у нас просто там было много времени на подумать. на разложить всё поместам. и когда оно всё уложилось, как должно, открылась эта прекрасная картинка. полюбому так.
либо в ежевичное вино там подсыпают что-то долго-долго и сильно действующее )