Амедеа
00:59 15-09-2006
Протрезвев.

Во - первых, как думаете, как бы сыграла команда Старкова?
Во - вторых, наше поражение, поражение Григорьича или провал селекции? Я считаю - виноват пролюбленный период дозаявок.
В - третьих, Штранцель вместо Видича, все равно что самокат против трактора
В - четвертых...болеем дальше.

ЗЫ. Между командами в Лиге - пропасть.
Комментарии:
Seed of Joy
01:16 15-09-2006
1) Команда Старкова? с тем составом, что был по весне? я так думаю, что ни чуть не лучше. может быть пропустили бы меньше, но скорее всего не было бы у нас тех 6 моментов, которые у нас были.
2) надо знать, что было сказано команде в перерыве. если было сказано, что команда должна действовать в том же ключе, то это провал даже не селекции, а левого фланга обороны. т.е. связки Клим-Штранцль. причем в равной степени. Клим - красавец в плане созидания, подключения к атакам и т.п., но он бросал зону, а Ковальчук не страховал. и опорники не смещались.
Значит, если Климу было сказано, чтобы он начал так актично подключаться, то виноваты те, кто должен был страховать, если он самовольно, то тут вообще Климу надо втык сделать.
По поводу селекции. Мне тоже не нравится, что подписали только Жедера и то "на флажке", но просто подумай, с кем ты готова расстаться ради новых приобретений?
3) по Штранцлю мое имхо - парень устал. у него сезон идет 14 месяцев подряд, без перерывов. даже во время ЧМ у него был не отпуск, а тренировочный сбор. поэтому он сейчас очень медленный и зачастую не успевает с подкатами. ведь когда он пришел, я сразу же отметил для себя, таких отборов в подкате не делает никто в ЧР. очень чисто все было, очень вовремя бросался в ноги. а сейас? половина по ногам, треть мимо. чистых подкатов очень мало стало.
4) полностью согласен. =)

P.S. поражение отнюдь не безнадежное. мне очень понравилось, как наши держали зоны в первом тайме. подстраховка была на уровне. даже Быстров в каком-то моменте сначала дернулся было прессинговать на чужой половине, потом одумался и ломанулся занимать свое место на своей половине поля. все было сделано по-умному. а потом во втором тайме 1 провал и все. надо отыгрываться. а тут уже появилось место, где немцы могли разбежаться. немецкая пружина в действии. 3-4 передачи и мяч у нападающего.
Vampiro
09:16 15-09-2006
1. Думается мне, что команда Старкова встала бы в глухую оборону и простояла бы весь матч
2. Да я думаю тут и то и другое
3. Ну это вообще не обсуждается. А Видич блин сидит и лавку натирает...
4. А есть выбор? )
Амедеа
21:12 15-09-2006
Seed of Joy
Мне кажется, что со Старковым у нас был бы шанс первый раз сыграть с Баварией вничью. Но тактика, ты абсолютно прав, была бы 28 героев панфиловцев И никаких острых моментов.
Тяжелый вопрос. Все таки Штранцля. Вернула бы Видича. Ну, это в порядке бреда. Ты забываешь что сборная Австрии не участвовала в ЧМ, и Штранцель какой-никакой отдых имел. И потом, у него же ошибки были позиционные, а не скоростные.
И нападение. Неужели ты не хочешь хорошего нападенца? Я очень хочу
Ну, сделает он Климу втык. Но - у нас нет адекватной замены ему
И еще, все таки при моей горячей любвик в Войцеху, хочется чтоб вратарь спасал...
А поражение мне напомнило игру в Москве того цикла, когда мы в гостях проиграли 0-1, а у нас слили 0-3. При полном игровом преимуществе.

Vampiro Выбора нет
Seed of Joy
14:34 16-09-2006
Амедеа, у Штранцля не было отдыха. во время ЧМ наши были на сборах. вспомни, каким к нам приехал Моцарт, а каким он стал сейчас.
а против нападающего я ничего не имею против. вот только кто тогда плотно сядет на банку или будет продан?
Пьянович с футболом завязал, как говорят, его скорее всего продадут зимой, либо он вообще уйдет. но все равно кто-то должен будет сидеть на банке. Кави? Рома? Никита? я против.
Амедеа
19:19 16-09-2006
Seed of Joy Хорошо. Останемся с этими тремя, и что? Не забивают ведь. То есть, на нашем уровне - голы есть, но как только встречаются с более менее шрамотной игрой в обороне не забивают.
И знаешь, я вместе со всем позитивно мыслящим спартаковским миром жду когда Кави начнет забивать регулярно. Даже хрен бы с ним, чтоб в каждом матче, но раз в два, три матча! Так этого нет...
Слушай, но к нам и Погатец и Видич так же приезжали, разве нет?