Neolive
12:15 12-08-2003 Вечер
Вчера погуляли обалденно с другом и его девушкой. Всё началось с того, что я в жодь выперся на улицу, в нанежде найти хоть кого-нибудь, и у меня получилось. Как ни в чём не бывало в роще сидели Костя, Валя, Катя... Пришёл Витёк, который утром приехал с моря и привёз 20 литров вина. Всех развёл на вино, и ушёл. Вот сволочь )
Решили купить пива ! Мда... Давненько я не пил... От двух бутылок я уже плёл чушь... Начинаю бегать по ступенькам у входа в подъезд... Валя смотрит:"Кость, он, помойму нажрался )) " Хочу ещё ))
Посмотрел кассету с записью наших двух реппетиций... Солист в балахоне... Ведь у меня тоже есть балахон, которому все позавидуют ? ВСЁ ! Буду в нём на репы ходить ))
Ха ха !!! Меня прикалывает как гитарист ловит энергию нашей музыки - на одном месте никогда не стоит, особенно его голова ) А вот я когда начинаю трести головой, то постоянно теряю ритм, и вообще палочки улетают непонятно куда ))
Поговорили вместе о девушках (моих), что-то решили... Ха ха ))) Сегодня утром проснулся и понял - ЖИЗНЬ КЛЁВАЯ ШТУКА !!! )))) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (ору)

Current music: Linkin Park - Faint