Каин
21:50 18-09-2006
Второй день слушаю balance 008 by desyn masiello. Мля меня прямо вскрывает от этой музыки... Просто супер!

Выходные пршли забавно. Родители уехали на море, - в выходные никто не напрягает. В субботу проехался по магазинам, прикупил осеннего шмотья.

Ночью потусовались - было весело. Целой толпой катались - 2 машины и аж 7 человек. Все пьяные - разумеется никуда не пускают! В оперу, млядь, не попали. Хрен знает каким макаром около 1 ночи оказались в аццком заведении Водка Бар.
Наверное, я был очень пьян, но по началу мне там даже понравилось. Народ отжигал по зверски. Бухло лилось рекой. Помню как мы жестко пили саузу, закусывая горьким лаймом. Потом помню, как меня засосала на танцполе какая-то пьяная сучка, а я держал её за задницу... Языки пламени за барной стойкой, горячая стриптизерша, барменша брызгающаяся из водяного пистолета... Кароче блядство полное.
Свалили в четвертом часу, поехали в гараж. А там епта какую-то морскую вечеринку замутили, бескозырки, тельняжки мля! Мы в пролете. Двинули в маккой. Там отжиг по полной, народу немеренно. Завалились туда, - херак уже внутри обнаружили, что 2 не хватает - особо бухих не пропустили!!! Пошли тереть с охраной - чуть не подрались. Пока терли с охраной Серега чуть не подрался с каким-то чуваком, за которого зацепился ремнем. Стало ясно - пора по домам, около пяти разъехались.

В воскресенье как проснулся стал слушать Масиело, которого мне подогнал приятель из сети. Проехался помыл машину, заехал в ашан за продуктами, да собственно и все.
Обычные такие дурацкие выходные. Но Десин Масиело все равно супер.

Current music: Balance 008 - balance 008