LilAngel
01:43 21-09-2006 Wow. Birthday...
Хм. Ну что я могу сказать на этот счёт...
Так, для начала - пасиб всем огроооомнейшее за поздравления: и комментами и СМСками и вживую. Было ооооооччень приятно. Очень)
А теперь про сам д.р. Уау. Просто уау. Самый странный день рождения за все мои теперь уже 19 лет. И самый прикольный, наверное) В любом случае - незабываемый точно. День из двух частей. Первая восхитительно-великолепная. Вторая диковатая и с неприятными моментами, но в общем и целом достаточно забавная.
Часть первая. Началась в 8:30 утра вместе со звонком будильника. Мегамилая геройская СМСка от любимой Ку и звонок от Масяньки. Универ. Любимая Ни с крайне полезным для меня, бегающей по утрам по дому с воплями "Где мои украшенияяяяя???", подарком - держателем для колец ) Милые одногруппники с поздравлениями и Асечка с суперкарандашом ) Брат с возмущеними в трубку "Какой, нафиг универ!!! Зубрилка, у тя ж день рождения!!! А ну быстро пьянствовать!"
А потом, по плану, в 4 мы должны были в скромной компании из 3х человек тихо посидеть в EGO, поупиваться коктельчиками и покурить кальянчик за душевной беседой. Но на этом месте у Ку и Ни начались непонятные мутки, вгонявшие меня в панику. В результате в 20:00 я получала от моих суперродителей охапку роз и стопочку цветных бумажек-благословений на шоппинг а через 40 минут, читая СМСку с очередными приятнющими пожеланиями, заходила в ...ИЛИ... Отрываю взгляд от экрана телефона... И в поле зрения оказывается столик с оооооочень знакомой компанией. Мои любимые пупсики. Люди, некоторых из которых в свете тех или иных обстоятельств я не видела уже пару лет. Юлька, Женька, Катюня и Масяня с Димой. Это был таааакой восторг!!! Ку, это правда самый лучший подарок за всю мою жизнь. Пасяяяяб пупсичек Много веселья, цветов,приятных разговоров, сливового вина и воспоминаний. Потом Мохито, Дайкири и Джин-Тоник в узком кругу ) Наверное, первая часть, с однозначным "+" и несползающей улыбкой закончилась после неожиданной и от того ещё более милой СМСки из Монтенегро. Закончилась в ту минуту, когда я взяла в руку стакан виски-колы, заказанный хм... вобщем хорошими знакомыми Ку.
Часть вторая. С целым комплектом эмоций. От категоричного "-", в моменты, когда мне неудержимо хотелось громко истерично визжать и кидаться тяжёлыми предметами, до уверенного "+", когда я улыбалась во все 32 и была довольна жизнью. В эту ночь было мноооого всего. И машины, мчащиеся по полупустым дорогам ночного города. И дорожки в машине, аккуратно нарисованные на обложке диска. И много виски с колой. И божественная фанта ближе к утру. И много приятных слов. И аааанриал домогательства. И много искренних улыбчивых "Спасибо". И пять тысяч раздражённых "НЕТ", впиваясь ногтями в ладони и глядя в одну точку на стене. Синяки на запястьях и плечах, два сломанных ногтя и оторванная лямка на топике. Миллион извинений. Разговор по душам. Но я всё-равно никогда не смогу общаться с людьми, не умеющими воспринимать "нет" адекватно. Фи. Были и нереальные траблы с ловом машины утром. И такси, которого мы ждали ну оооочень долго. И традиционный истеричный хохот в подъезде. И нездоровый сон с пробуждением каждые минут 15. И тяжёлое-тяжёлое утро с железобетонной головой, в которой только одна мечта "Что бы незаметно убили сапёрной лопаткой".
А ещё... ещё был один гениальнейший подарок от братика. Подарок, который всю ночь прождал меня, как под новогодней ёлкой, под огромным букетом роз в гостинной. Мечта последнего года-полтора. Крошечный, тонюсенький, беленький iPod nano. Как он угадал - не знаю. Это была почти тайная мечта )
Вобщем ми счастлиффо до умопомрачения. У меня потрясающие родители, ахренительный брат и соверешнно волшебные друзья. Эх. Наверное единственное, что меня в данный момент в моей жизни не устраивает, это сломанные в мясо 2 ногтя, на фоне длиннющих остальных. Не прощщщу.
А так всё кааайфово. И завтра, как в подарок, почти честный выходной. Поэтому сейчас я могу насладиться суперприятным делом. Тааааак. И чего бы мне ещё понакачать в мою новую прелестную игрушку. В ставший за день родным Айподик )

Current music: мноооого музыки - выбирааю )
Состояние: пока ещё не самое адекватное
Комментарии:
АНГИНА
02:15 21-09-2006
Сашка :*
кхм...е там за дорожки то на дисках? ^^хаха
LilAngel
02:29 21-09-2006
АНГИНА
ааааляляляяя... кокакие такие дорожки... ниичего не знаю
это в первый. и в последний. точно.
АНГИНА
14:03 21-09-2006
ха-ха.так и знала =)))))))
close
12:01 23-09-2006
мда)))))))))))))
LilAngel
17:58 23-09-2006
lemiska ага...
я когда с утра восстанавливала ход событий вечера, тоже периодически говорила "мдааааааа".... ))