LilAngel
23:34 22-09-2006 Who am I now?
Чёррт... Что же случилось со мной? С чего я вдруг таким анриал психом стала? М? Истеричка какая-то. И вот это сегодняшнее желание выйти на улицу и бить тарелки об асфальт меня тоже смущает. Бррр... Вштыривает, сплющивает и расколбашивает. Какая-то нездоровая истеричная весёлость и нереальное желание расслабиться. Снова оказаться на набережной с запотевшим бокалом настоящего лимонада в руке. Сидеть в солнечных очках и лёгеньком сарафанчике. Курить Karelia Slims и слушать шум волн. Это всё, что надо мне сейчас. Иначе я сойду с ума совсем.
Пока спасаюсь всякими глупостями.
RMA. Это всё так забавно. Особенно эти три лимузина. Белый джип, белый обычный и золотой. Которые забирали очередную звезду из вагончика около входа в Ледовый, проезжали метров 5, высаживали звезду на ковровую дорожку, объезжали вокруг газона и сажали следующего. А по телевизору это всё небось выглядело суперпаффосно ) Да и зал, который на экранах выглядел забитым, на самом деле был полупустым. Но шоу прикольное. Забавно наблюдать всех-всех наших звездулек в такой концентрации. ComedyClubщики умнички ) И Биланчик ) А от Missy я ожидала большего... дольшего, по крайней мере.
Haven. Я устроила себе миниканикулы. Учёба на этой неделе ограничилась одной парой во вторник. А сегодня вместо "Средств Кино и ТВ в СО" была "Гавань" в Кристалл Паласе. Странно, что фильм совсем не разрекламирован. На месте фанаток Орландо Блума, я бы этого не простила ) Насколько я его, впринципе, не люблю, но должна признать - тут он очарователен. И фильм потрясающий. Очень в моём вкусе ) Красивый, с классным саундтреком и отличным сюжетом... хм... в смысле тремя параллельными сюжетами. Драмматичная любовная история, детективчик об экономических махинациях и рассказ про жизнь горе-гангстеров Каймановых островов. И три финала, оставляющих простор для фантазии. Мяф )
А... Кста, по дороге в кинотеатр мы наткнулись на героя вчерашнего шоу - Билайника. Забавный такой... Переплывал из Невского Паласа в Аудюху. Тщательно прячась в козырёк кепки и огрооомные солнечные очки. Милый)
Мммм... а завтра у меня долгожданный день в тишине. Родители уезжают с друзьями загород, а я буду наслаждаться одиночеством. Забьюсь в тёмный тёплый мягкий уголок в квартире закрою глаза и буду слушать какой-нибудь очередной прелестный хаус трек с нежным женским вокалом. Отключу все телефоны и голову. И да прибудет со мной нирвана )

Current music: финальная тема из фильма
Состояние: релакссс