Каин
22:31 25-09-2006
Какая же все-таки в последние дни на улице чудесная погода.
Тепло, солнце, голубое небо, - приоткрыты окна, приличная скорость, ветер развивает волосы, в колонках хаус - ощущение счастья просто распирает... я обожаю конец сентября, когда он солнечный и теплый.

Появилась Катя. У неё проблемы, и она с ними обратилась ко мне. Её организацию, где она главный юрисконсульт, по серьезному пресует система, возбудили дело - 327 ч.3. И она по ходу оказывается крайней, потому что документы в налоговую подавала именно она.
Вся эта проблема, в принципе, яйца выеденного не стоит, но, тем не менее, она звонит мне, консультируется, спрашивает, что делать. А я... а я помогаю, советуюсь с людьми, проявляю озабоченность, ищу выходы, через кого решить проблему.

В субботу вечером позвонил Вован - радостный после покупки новых часов Мари Лакруа, я объяснил ему ситуацию. Он не одобрил, более того, посоветовал послать её куда подальше. И ведь он прав, - казалось бы она мне столько боли причинила, а тут первые неприятности, и вот я уже спешу на помощь...
Бля! при всем желании я не могу заставить себя её ненавидеть. Побольшому счету, мне даже не в чем её обвинить. Она меня не обманывала, не предавала, не изменяла мне, - просто в определенный момент объяснила, что без меня ей будет лучше.
Наверное, в жизни каждого появляется такой человек, который как бы спускает с небес на землю и дает понять, что ты такой же как и все - слабый и несовершенный, обычный...

Выходные прошли хорошо. Машину на покраску не отдал, до приезда родителей не успеют, а встретить я их хочу сам. В субботу поехал с сестрой и её мужем в лес. Уехали в такие ебеня - аж за Кубинку. Грибов не нашли, зато напиздили целый багажник кукурузы =)).
Ехал сзади в их Вектре, смотрел в окно. На улице так жарко, как летом, - за окном пролетают заправки, стоянки, поля - и такое ощущение, как будто только что прилетел из осенней Москвы в какую-нибудь Турцию. И такая непривычная еще жара на улице, а ты сидишь в атобусе с гидом и смотришь на пейзаж между аэропортом и отелем...
Накидались неплохо коньяком, заехали еще на дачу, пожарили шашлычок, накидались еще сильнее. Часов в 11 привезли меня домой. Клубиться решил не ехать, - устал за неделю, сразу уснул.
Воскресенье прошло в праздных шатаниях по магазинам, ничего не купил - так, смотрел новые места, болтал по телефону и размышлял.

Current music: Volatile Feat. Alexis - You're A Player (Soulful Mix)