NoNeXistent
19:12 27-09-2006 3 месяца Солнца
Сочинения на тему «Как я провела лето» не будет, не хочу вспоминать. И не потому, что оно было неудачливым, серым и скучным – нет, это абсолютно не так; не потому, что оно получилось не таким, каким я его себе рисовала – что является частичной правдой, но всё равно, не причиной моей неохоты рассказывать; не потому, что оно было настолько сказочным и непередаваемым, что нужных слов его описать ещё не придумало человечество, а эмоции буквами выражать сложно – я бы слукавила, если бы сказала что проведённое мною лето подходит под эту категорию. Просто я не хочу вспоминать, теребить залеченные мною болячки, корить, почём зря, прощённых мною людей, оправдывать себя энный раз, сидеть с блаженной улыбкой и говорить себе ещё и ещё «как жаль, что это было, как жаль, что этого не вернуть».
Надеюсь, Питер меня простит. Надеюсь, Москва меня помилует. Но пусть они мне поверят, что в любом случае, накопленных мною средств на поездку бы не хватило. А это значит, во мне до сих пор живёт мечта… и вера в Идеальное лето 2007-го года.
Скажу лишь, что данное лето было для меня на редкость читабельным, что с одной стороны, не может не радовать. В библиотеку прочтенных мною книг попадают «Хромая судьба», «Хищные вещи века» братьев Стругацких, «Дневник мага» Пауло Коэльо, две последние части Гарри Поттера («Г.П. и Орден Феникса», «Г.П. и Принц-полукровка»), Дж. Ролинг, "Код да Винчи" Дэна Брауна, ну и «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева.
И ещё, Виват настоящим чувствам! Виват тем людям, кто делает добрую мину при плохой игре! Виват качателям пресса! Виват надоедливым, но упорным Пожирателям Ух! Виват знатокам первой медицинской помощи в полевых условиях! Виват белому ведру с холодной водой! Виват едко-салатовой «Копейке», корпус которой собран из лоскутков всего того, что не-дерево, не-пенопласт, не-стекло и т.д.

А я всех отпустила… Мне стало легко.

Current music: Krec – Марафон
Состояние: романтическое