drunkard
17:56 19-08-2003 Дон Павиан развликаецца...
Ну бля решили отдохнуть ёпт - погнали на сходку толкиенутых ублюдков (они тут недалеко "тусуюцца"), предварительно заправившись слегонца пивом и взяв с собой ещё пару, припёрлись на сходняк.

По пути встретели уже вдрызг пьяных приятелей, у которых по странному стечению обстоятельств оказалось ещё 2 бутылки вотки гыгы... Сначала всё было нормально и тихо - мы спокойно сидели под деревом и кушали ейо родимую (пили кстати из горла бхахаха, запивая всё это дело дешёвым Буратино) .. первый тост был: "Ну ёпт, давай чтоб сёдня было без эксцессоф (т.е. драк и бычки)!", второй: " Бля, меня всё это начинает напрягать! Неплохо было бы найти поблизости черножопых обезьян и немного "размяцца" " ..

Первая ушла нормально, вторая ушла вообще незаметно ... Решили напривицца к толкиенутым - там оказалась куча волосатых чудовищ, крутились какие-то лошади непонятные... Я тут же заприметил очень мясистую бабёнку (сучка ёпт!), решил наладить с ней дипломатическую связь, но т.к. уровень маево и ейо IQ разнились слишком намного, то разговор мягко говоря не особо клеился - она очень старалась показацца умной девочкой, но блять даже это у нейо не получалось ) ..

Стоит отметить, что знакомство с данной особью я решил завести по совету какого-то мелкого ублюдка (интересно блять каков был ево интерес?) .. Но тут я ненамного отлучился для решения вопросов глобального характера и вижу блять, а этот чушкарь уже её телефон стреляет (не, девушка-то у меня есть, но мне стало чертофски обидно за ево пошлые действия). Тут я недолго думая поспорил с товарищем на 100 баксофф, что попаду ему с ноги в голову, после чего, пожав друг другу руки в счёт свершившейся сделки , я с криком " куда же ты мой маленький ёпта ?" начинал пытацца выиграть спор, но то ли я был слишком пьян, то ли он оказался юркой сцукой, но я всё же смог обстучать ему бока ногами, после чего резко отвлёкся на другую дефчёнку, а ему посоветовали быстро съёбывать пока я о нём не вспомнил, что он и сделал...

гыгыг вот так мы развлекаемся на досуге ...

P.S. баксы я проиграл, но отдавать их всё равно не буду хехе
P.P.S. от quad`a - и этому человеку скоро исполницца 21 год бгага

Дон Павиан aka SliPKnoT
Комментарии:
drunkard
18:22 19-08-2003
Т.н. "дона" Павиана надо сдать в клинику для душевнобольных алкоголиков в отделение интенсивной терапии.

(c) Syz_Lord
drunkard
14:41 21-08-2003
"Пави - наша абизьяна и мы ейо доим!" гагага

отредактировано: 21-08-2003 18:13 - drunkard

drunkard
18:26 21-08-2003
наша-то наша
а вот по поводу доим...
АХТУНГ бля

Lord
drunkard
18:32 21-08-2003
"доить" (жаргон) - пытацца извлекать из к-л материальные блага
(и вапще для самых непонятливых стоят кавычки, что непосредственно свидетельствует о том, что фраза сия почти один в один скопирована из какова-то сраного телесериала)

-= quad =-
________________________

Achtung! FLOOD!

отредактировано: 21-08-2003 18:38 - drunkard

drunkard
18:34 21-08-2003
из Павиана хуй че извлечешь кроме переваренных бананов..

Lord

отредактировано: 21-08-2003 18:35 - drunkard