Klubnichka
01:28 20-08-2003
У Димы завтра Д.Р. Убила день на то,чтобы выбрать ему подарок. Выбрала. Купила.
Интересно,завтрашний день изменит мое отношение к ниму? нет,он мне больше не нравится,просто осталась какая-то детская привязанность. Скучно,ужасно скучно быть одной. Я хочу интересоваться кем-то,ждать кого-то и т.д.,но кого? У меня теперь другое отношение к парям: нужно восспринимать их такими,какие они есть,не делать из них что-то большее. Одним словом-считать их развлечением,увлечением. Да,не спорю,если чувствуешь к парню что-то большее,чем просто интерес,то нужно восспринимать его совершенно по-другому. Но у меня в планах такого нет.
ЭТО ВСЕ БРЕД! Кто как хочет,так и воспринимает.

Главное-я так скучаю за Анютиком,Танюшкой,Катюхох,Жусей! А они все,вонючки,вернутся только не раньше 25 числа. Я СКУЧИЛА!!!!!!!! Мне их так нехватает. Вот что значит "ДРУЗЬЯ". Мне иногда так хоцца излить душу кому-то,спросить совета,а у кого? Их нет рядом,и мне так г орько!
Комментарии:
Непредсказуемая
23:45 21-08-2003
блинн,суперртолько я хочу именно про твои чувства сказать:всё у тебя ещё будет,не стоит гнаться за парнем....удачи тебе желаю..дневник твой написан реально и без зазорства.....искренность прежде всего!!!поэтому мне понравилось читать)
Klubnichka
03:16 23-08-2003
Непредсказуемая Спасибки,солнц за все:и за удачу,и за дневник,и за совет. Цемы!
Natka
20:47 23-08-2003
Знаеш у меня посчти такая же история, все поуезщжали и вернуться( вот в воскресенте), правда раньше чем твои, но получается что я это лето тупо провтыкала